Евгений Шмендель

Как я понимаю, план у амеров такой: Превратить Восток Украины в отравленную пустыню, добывая там сланцевый газ, и..

..поставлять его в Европу, тем самым заменив Россию как поставщика?

Mari Djon

Да. сказал же Обама. что ЕС сильно зависит от России. Сам хочет влиять на Европу.

Вера Мельник

А может это ихний план? Ведь они ( всемирное еврейское движение хабад любавич ) и Америкой управляют .

Mihail Vologin

один вопрос: какая к чертям америка? !
Росия? ето да

Ирина Никул

Это вам в Газпроме сказали?

Виктор Малин

Это нам Байден поведал