Иришка

почему ополченцы появились не в харькове или днепропетровске а именно там где амеры хотели добывать сланцевый газ?

Сергей Артюшенко

Потому, что если бы Украина добывала бы газ сама, она перестала бы покупать его у России.

Ни
Нина

потому что именно туда укро-каратели пошли, надо же защищать родину

Татьяна Карих

А это территория амеров или ополченцев?

Наталья Шмыгалина

этот газ россия хочет вообще прикарманить

Людмила Порубова

В Харькове и Днепропетровске большинство населения - украинцы, проплаченцам было бы сложнее населению мозги засрать

Памповая Птица

А что тебе подсказывает твоё маланское чутьё?

Виталий Верещагин

Надо знать какой народ заселяет территорию Донбасса....

На
Наталья

Амеры объявляли о своих хотелках? Не слышал.

Анастасия Пулькина

В Днепропетровске были ополченцы, но им там по рогам надавали.

Сергей Заллентинов

там нет поддержки жителей, там живут патриоты Украины

Наталия Старковская

Если ГАЗ и ополченцы связаны между собой, то появиться они должны, согласно логике вопроса именно в Харькове.
Так трудно поверить в то, что приграничные области с Россией, те, кто зарабатывает на российских заказах, кто имеет родственников в России НЕ ХОТЯТ РВАТЬ ЭТИ СВЯЗИ?

Кстати, они под Харьковом пробно забурились ...и НИЧЕГО ((