Евгения Данилина

сша та круто лоханулось со сланцевым газом, а цены (на бирже) на акции добывающих сланцевый газ в цене не упали/почему???

Александр Зайцев

Никогда сланцевый газ не будет дешевле природного. Эта провокация была проведена в нескольких целях - одна из них - сбросить цены на газ и порулить Россией, но афера вскрылась раньше намеченного срока, потому что "добыватели" сланцевого газа разорились