Г.
Герой .

До какой цены наши американские друзья готовы опрокинуть нефть, чтобы самим было не накладно добывать сланцевый газ?)

На
Наталья

До 80, это предел и не только для сланцевой нефти, но и для многих высоко затратных добывающих компаний.

Ан
Анна

Они хотят продать доллары по-дороже, чтобы на вырученные рубли покупать нефть, для перепродажи в Европу как свою

Tynchtykbek Tokonov

нефть и газ -разные составляющие углеводородов.
сланцевый газ, НАМНОООго дороже обычного.

Сейчас считают рентабельность. Поэтому и идёт война.

Myrza Sarybekov

Настоящая цена одной баррели нефти около 3 или 4 доллара, это искусственно подняли цену на нефть, они могут спустить ее до настоящей ее цены ...