Елена Дударева

А как понять что в США сланцевая революция, сланцевый бум, а в Европе якобы сланец вредно добывать (хотя уже добывают)?

То есть в США не вредно, а в Европе-вредно? Газовые страны проводят анти-пропаганду альтернативного топлива что бы не остаться без кормушки?

Юрий Мелешкин

И в США вредно. Почитай литературу...

Вячеслав Бабичев

http://mifov.net/?p=537 почитай умник, прежде чем пищать

Елена Кислинская

В США есть огромные пустынные территории, где никто не живет и ничего не растет. В Европе такого нет.