Игорь Овчаренко

почему вы решили, что США сланцевую нефть хотят добывать? а может они просто хотят иметь дешевый бензин? .

Александр Кузнецов

поравочка., не нефть, а газ,... только он им не нужен, в прочем как и другим, дорогое удовольсвие и не рентабельное,.. это просто повод, главная цель подконтрольные территории, как на украине, так и в европе,... обьяснять долго и ни к чему,.. вообщем страна банкрот и без потдержания геополетического перевеса обречена на вымерание,.. вот и хватаються за все что плохо лежит,... мы на украину забили,.. они тут как тут,... европу без присмотра оставили,.. америка уже там,... авган оставили,... всё,...весь юговосток под них пляшет,...

Денчик

У нас и так бенз уже 2 года не дорожает скачет туда сюда на 30 центов и не более того

Константин Сеткин

Сказки силиконовой долины сказачник, это и без твоей дурости видно..

Константин Яров

пиндосы дятлы

Катя Блэр

они хотят пойти нахуй