Дарья Куликова

Почему в россии так дорого стоит бензин когда она добывает столько нефти

Pucca Kim

В России бензин относительно не дорогой. В других странах более 2 доллара.

Татьяна Марченко

Народ молчит, значит всё ОК 🙂

Ульяна Новикова

Когда мировые цены растут, объясняют этим, когда падают - необходимостью компенсации от падения цен ))).
См. прогноз: corporationdar.com/prognoz-2014-2020

Сл
Славик

А где дешевле.

Екатерина Королева

Потому, что бензин не добывают из земли, а делают на НПЗ.

Угадайте сколько в РФ крупных НПЗ, и в каких годах они построены.