Ирина Клочкова

Разрекламированная сланцевая революция в США терпит крах? +

Та
Татьяна

В Эстонии хотят выпускать солярку из сланца. .
Вложились по самое никуда..

Же
Женя

они вынуждены добывать газ из неприносящих доход источников лишь бы не платить за российский газ (пресловутая "российская газовая экспансия"). затраты превышают прибыль и загрязняют территорию на месте добычи.
короче, действуют в ущерб государству, людей и природы, лишь бы напакостить России, но в итоге, естесствено, пакостят лишь себе =)) ну тупые американцы - задорнов был прав

Савенкова

Жуть то какая, куда только гринпис смотрит. То ли дело в России, всё экологически чистно.

Евгения

Очередная попытка шантажа России для понижения цены на газ, но не прошло!

Ню
Нютка

Да пущай роют у себя сланец там, торфа всякие. Всё одно у нас ведь газу меньше не станет, а со временем он как основной энергоноситель лишь возрастёт в цене. Это ведь реальная энергия а не долларовый муляж. у нас ведь не только газ .

Людмила

Не надо недооценивать США.

Pr
Prombitservisnn

И слава богу. Очень большой ущерб природе наносит добыча сланцевых ресурсов.