Ки
Кирилл

Как и предполагалось росийская экономика терпит крах

путен уже приказал разработать апокалиптический бюджет, набираем попкорн и смотрим за полетом рубля в задницу. Удивительно но инфляция в росси уже обгонят украинскую, вот это хохма. На Украине дешевеют продукты и бензин, а в россии все совсем наоборот.

Анюта

Как и предполагалось, тролли срут кирпичами и врут про украинский рай.
Скажи, чудо-мудо, как инфляция гривны, упавшей вдвое (и ничем не обеспеченной) , может быть ниже инфляции рубля, потерявшего около 20 процентов (и обеспеченного золотовалютным запасом, недрами и производственной базой страны)?

Ка
Катя

а че немцы ..поляки. . латвия.. италия и прочие нервничают, если проблемы с экономикой не у них ? ))
вам когда методички шлют запрещают самим читать о проблемах ЕС - неуклонно возрастающих ?
мы вот президентом довольны, а немцы меркелихой - нет ..
к чему бы это? американцы обманом тоже.

Св
Светлана

Путин боится майдана. Боится московских митингов. Он их поджал как смог. Но трясется. Понимает, что Майдан - его личный враг. Боится и реорганизации украинской экономики. Тогда и мы увидим (я имею ввиду слепо идущих в след Путину), что нам нужно менять свою систему. Что Украина наш друг, что США желают процветания россиянам, а не корумпированным чиновникам.
Падение цены на нефть ускорит изменения в России.

Ol
Olga

Российская экономика ринулась спекулировать на крахе. Всё под контролем, так и задумано.

Al
Alexey

Есть подозрение, Василий, что на Вашу собственную крышу рубероида не хватило. И она очень сильно протекает. Иначе чем объяснить восторг по поводу дел на Украине.

Ал
Александр

Очень смешно, честно. Особенно сравнение с Великоукропией