Assyr

Путин хотел быть хозяином постсоветского пространства, но в итоге получил крах экономики, какой вывод из этого следует?

Крах экономики и выход крупнейшей постсоветской страны - Украины из зоны влияния России
(впервые с 1991 в Раде и Пр-ве Украины нет ни одной пророссийской партии)

Ни
Николай

есть одна и не такая маленькая... и Ляшко мутный

Ольга

Где ты увидел крах экономики. Ты что после леторгического сна проснулся и думаешь, что мы ещё в 90-х живём. Какой крах? Ты о чём?

Милашка

Это еще не "в итоге" )))).

Константин

Вывод отсюда следует такой что это бредовый вопрос не имеющей отношения к реальности.

Ва
Васёк

Что не ученик, то долб... б! за собой смотрите!

Ал
Александра

это не заслуга путина, а цель и работа США. Украина наши братья, мы их не бросим, нас не поссорят, наш президент все правильно делает, и не давай ему советов дилетант .

Me
Mergen

это было может запланировано! и тагда путин вседал всё как нада агенту сша

Ольга

чьей экономики то? украинской?))) ) так они сами этого захотели, причем тут Путин то? крах украины начался еще в 1991 году, просто сейчас всплыло все это))))))

Katya

получил крах экономики в Украине?

Вл
Владислав

Да. Вы вышли из зоны влияния России, чтобы сосать у всего мира. Крах произошел только гавнопромышленности укропии.

Екатерина

РФ вышла на финишную прямую