Ал
Александра

путен получили то, что хотел?

Киев попросил Москву не называть украинский народ братскимЗаявление прозвучало от украинских представителей в бюро ОБСЕ. Впервые со дня начала украинского кризиса и кризиса в отношениях между Россией и Украиной официальные представители Киева дали понять, что братские отношения между народами остались в прошлом и попросили российские власти больше этот термин не употреблять. Заявление прозвучало из уст главы украинской делегации при ОБСЕ. Накануне на форуме "Россия зовет" президент России Владимир Путин назвал украинский народ братским, а в ОБСЕ это повторил представитель РФ.

Татьянка

Путен это кто да и Президент России хочет жить в мире

Василий

Бандеры нам не братья, а Новороссии добро пожаловать домой.

Светлана

ну и слава богу! По поводу что украина нам братский народ, я с Путиным не согласна! Ну их нафиг, таких "братьев"

Ви
Виктория

с таким ,,братом" как путлер и его прихвостни,, электорат.... и врагов не надо!

Алексей

официальные представители это не значит что они народ

Андя

Далеко не все что хотел он получил. Он считает себя глубоко оскорбленным и обиженным.

Светлана

да какие мы нахрен братья? когда пути у нас разные -

Олег

в Киеве власть - нелегитимна - воры, мошенники, преступники, гопники - сидят у власти, мало ли кто там что попросил? И представители в ОБСЕ от Укропии - также гопники нелегитимные..

Дмитрий

С каких это пор, какой-то урод, даже пробравшийся во власть, имеет право делать заявления от имени народа. Как ты еще назовешь народ, который имеет родственников, друзей и близких в России. Самого Парашенко братом никто не назовет. Причем ни в России, ни в Израиле. Вот это уже его проблемы.

Ак
Акрам

А на фиг России ПРОДАЖНЫЕ БРАТЬЯ?

Ив
Иван

И о чем это говорит? Что они и в ОБСЕ педставителя- пидурка послали?