Анвар Бикмухамедов

Могут ли национальные республики получить независимость мирным путем?

Ал
Александр

могут, но не в России

Кэ
Кэт

Могут но в случае полит. кризиса какого нибуд, или же развала страны.

Юл
Юлия

все могут короли! и царь всея руси!

Рома

если они выйдут из России хотя я этом сильно сомневаюсь ..ну если это случится то они в скором времени зайдут или в Китай или в НАТО а там сними разговор будет короткий или как с тибетом или как с индейцами удачи

Людмила

А они и так независимы. Имеют свою территорию, Президентов и даже поддержку из Федерального Центра России.
Поверьте хорошо устроились.
Удачи и мира.