Макс Литюшкин

Как решить проблему мирным путем?

До рождения второго ребенка мы развелись Спустя время он снова пришел в мой дом и по сей день проживает со мной и детьми. Отношения наладились, все было хорошо, пока я не начала оформлять мат. капитал. Он требует и постоянно намекает чтобы я ему отдала часть денег. При этом ведет себя идеально, стал такой милый и любящий Но все это ради денег Что делать Как решить проблему мирным путем?

Татьяна Князева

Выгони эту гниду прямо сегодня.

Алексей Жиляков

как хочешь так и решай.. . можно подумать если я скажу - выгони эту гниду - ты послушаешься...

Юлия Пухова

если он содержит вашу семью и он ваш законный муж, так отдайте. Может, бизнес какой маленький хочет сделать, спросите, зачем ему

Лис Лисицын

вы в разводе. непонятно на каком основании у него к Вам материальные претензии или желания.
хочет денег -- пусть зарабатывает. Вас никто не обязывает с ним делится.
кстати, можете ему намекнуть на счет алиментов. насколько я понял, он их не платит. а то, что вы проживаете вместе, по закону еще не лишает его обязанности быть родителем со всеми вытекающими отсюда последствиями

Вячеслав Малышев

А вы уже все сами про него поняли. И капитал этот только ваш и он здесь совершенно ни при чем. вот так и объясните. И если он с вами действительно такой милый, то ваши слова ничего не изменят