Сергей А

Кто виноват и как мне решить эту проблему?

Я за неделю договорился с одной девушкой встретиться, при этом напоминал ей каждый день о том что я приеду. Сам живу в Нижнем Новгороде, а она в Бору (где то 70км) . Я приехал к двум часам, чтобы увидеть её глаза, улыбку, приготовил подарки на 14 февраля. Пробыл я там часов до 5 в поисках её, на телефонные звонки и СМС она не реагировала, а после мне звонит её племянник и говорит что она с 12:00 в гостях у своей подруги. После того как я написал ей ВК что она поступила неправильно она меня игнорирует. А ведь я не могу без неё! Кто виноват в данной ситуации и как мне попросить её, чтобы она меня не игнорировала?

Я задал этот вопрос в нескольких категориях, чтобы посмотреть на мнение людей по отдельным темам

Алексей Целитель

вполне вероятно что ты ей нафиг не нужен просто забудь.

Артур Теблойты

Дрочи сынок она тебя кинула.

Esen Umarov

....а она приглашала в гости?.. нельзя быть навязчивым, нужно обоюдное согласие на встречу....

Евгения Григорьева

будь собой. живи счастливо и всё.

Баха Айтбаев

Ни кто не любит когда вторгаются в личное пространство.. . зачем было каждый день напоминать о себе, это явная не уверенность в себе, девушка почувствовала это.. . можно через какое то время попробовать снова поговорить с ней и пообещать что больше навязчивым ты не будешь, но шансы не высоки...

Виталий Донос

Либо ты просто надоел ей своим напоминанием и она решила забить, либо просто продинамила тебя (((

Андрей Шкилев

она в курсе была, что ты приедешь????