Андрей

Как решить эту проблему ?

У меня почему то поступают звуки с игры в микрофон (т. е. со стерео мышкера) и из за этого когда я пытаюся что то сказать у меня ужасные помехи и меня не слышат... .
Что бы было белее понятно, расскажу принцип.
Что бы меня слышали, нужно вырубить звук в игре (в настройках), а если со звуком, то у меня дикие помехи (меня не слышат из-за них)

Светлана Целяпина

неправильно настроен выход/вход в самой звуковой карте.
зайди в настройки звуковой карты и вытащи микрофон из гнезда на пк, потом вставь его в ораньжевое или розовое гнездо, после этого в настройувх обознач его как микрофон.