Кристина

Как решить проблему unarc.dll

Как решить проблему с установкой игр, не могу установить много различных игр, с диска оригинальные, пиртаки и скачанные из интернет. Вылезает на половину установки ошибка что архив поврежден unarc.dll - 2. Я пробовал многое, переустанавливал винду. качал библиотеку, с оперативкой 100% все в порядке и Direct X тоже обновлял. Подскажите что делать, и не пишете разную ерунду, сын просто охота по играть в игрушки.

Дмитрий Ладанов

система левапя скорей всего качай другую еще скажи что она лецензия