Анна

развожусь с женой...помогите решить проблему с ребенком

супруга решила уйти и забрать ребенка, я бы был не против если бы она жила со мной в одном городе,а она увезет дочь из Питера в маленький город в Респ.Коми...2000км...и с ребенком видится я не буду...в лучшем случае раз в год...нахрен такой отец нужен ребенку? я очень люблю ребенка(1 годик)...не хочу расставаться,хочу гулять и проводить время с ним...денег снять им квартиру нету помогите советом...

Ириша Аникеева

Если вас всерьез интересует ребенок-садитесь и договаривайтесь... Другого не дано... Суды и опеки-проблему не решат никогда... А в конце-ребенок поставит вам оценку-какие вы родители... Не обижайтесь только потом...

Татьяна Давыдова

Хм, а куда ж им деваться, квартира-то твоя...

Света Лукичева

Действительно, пусть живут у тебя: играй, гуляй, наслаждайся общением с дочей, а там видно будет.

Петр Нагорнов

Ребенок нужен, а та, которая его родила, нет.. .
Вопрос, чем вызвано ее решение уйти от вас...

Мебель Для Вас

не разводись,Виктор Цой.

Алексей Кулюсов

Переезжай в тот же город.. .
Суд всегда отдает ребенка матери, если ты не сможешь доказать что она алкашка, душевнобольная или наркоманка или еще там что.. . А так, готовься платить алики и смирись с судьбою... .

Лиана

"из Питера в маленький город в Респ.Коми" лол. ты еще не понял? это не ты разводишься это тябя как лоха разводят на квартиру.

Настюшка Карпова

просто предложи по жить у тебя,пока не найдет другого у кого будет жить в твоем городе а там гляди и сойдетесь!

Виталий Попов

Ничего тут не поделаешь... Надо просто к этому привыкнуть....

Ольга Федосеева

собирайся и за ней, сними жилье рядом и чаще будете видеть ребенка, а потом если жена не оценит.. . то вернетесь обратно...