Дмитрий

11 сентября развожусь с женой, ноя всёравно её люблю. подскажите что мне сделать что бы она забрала заявление?

Дмитрий Кузнецов

11 сентября говоришь? протарань здание суда или загса где разводитесь, на самолете)

Вадим Ванхельсен

ничего... развод официальный иногда помогает сойтись

Дмитрий Грачев

Если она подала на развод, поздно.. . да и не стоит её удерживать. Полгода - год пострадаешь и всё наладится. Если детей нет - вообще не проблема...

Оксана

Только уговорами и делами)))))

Me
Mergen

Но здесь сам по себе напрашивается вопрос причины развода.. . Если вы разводитесь потому что она вас разлюбила, изменила и т. д. то лучше уж её отпустить.. . А если же всё-таки из-за обычных (скажем, бытовых) мелочей жизни, то дерзайте: букет из 101 розы и т. д.)

Анастасия Кулеева

поговорить откровенно. цветы, конфеты, шампанское:)

Александр

Ты любишь. Но все равно гуляешь. Не уделяешь ей время, не говоришь ей добрые нежные слова, постоянно ноешь или даже дерзишь, когда она просит помощи, тащит тебя по магазинам. Ты не говоришь элементарно доброе утро, спасибо за обед - было очень вкусно, привет, я соскучился по тебе (вечером) . Ты не даришь маленькие презентики - да, элементарно, пирженки, шоколадку, 100 гр конфет. Не благодаришь за поглаженную рубашку. Не предлагаешь вынести мусор, помыть посуду. У тебя есть время еще чуть чуть. Попробуй изменить себя. И вдруг может быть еще не поздно. Просто даже посидеть рядом, почувствовать ее тепло, запах ее духов.

Артур Теблойты

Будь примерным мальчиком, пригласи куда-нибудь, если отказывается, просто огласи своё нежелание расставаться, игнорирует, психует--исчезни на сколько можешь, дай ей время восстановиться, прийти в себя, в суде не соглашайся с разводом, проси ещё время, перепробуй всё,может есть шанс

Максим Паницкий

не требуйте от жизни всего и сразу. она сама поставит все по своим местам и что ни делается -все к лучшему, боль пройдет, встретите свою настоящую подругу жизни и забудете все как страшный сон

Иван Пашков

Я, когда четыре месяца назад разводилась с мужем (прожили почти восемь лет) , слышала много красивых слов, видела много слез и истерик, цветов куча была.. . Я даже почти передумала, плакала, жалела его, потом себя.. . Когда я узнала, что он привел домой девушку, мы даже еще не были официально разведены.
Так вот, прежде чем говорить, что Вы ее любите-сто раз подумайте, тот ли это человек? Может все это к лучшему?? ? А если уверены-то боритесь до конца. Желаю удачи.