Вячеслав Трофимов

с женой развожусь она не прописана в квартире и я не собственик прописан может имушество она забрать

Ан
Анюта

Всё пополам..

Ир
Ирина

прописка и право собственности на жилье не влияет на право собственности на придметы быта приобретенные в браке. По этому если имущество приобретено в браке, то жена имеет право на половину данного имущества вне зависимости от прописки в жилье, в котором находятся данные предметы

Айдай

подайте в суд на раздел имущества

Макс

Если она собственник и эта квартира была приобретена до брака, то это ее квартира(и не важно прописаны вы там или нет) .Она может вас выписать.

Vip

Главное кота не отдавай. А остальное не жалей, всё равно пойдёт прахом у глупой бабы, как в сказке о Рыбаке и золотой рыбке.

Коля

Имущество общее. Поделите.

Анатолий

кто владелец жилья ?

Поливода Сергей

Может, есть совместно нажитое имущество?