Игорь Шохин

Родители развелись 13лет .Отец прописан и является собствеником квартиры. Можно ли его выписать?

Мы в ЖЭК пишем заявление, что он с нами и по даннному адресу не проживает, а они не подписывают его. Я - на каком оснований, а они в ответ- он по тому адресу, которому проживал с другой женщиной не зарегестрирован, она предаставила справку о численности семья, что делать? мы должны за него платить? Идти ли нам в прокуратуру?

Сергей Боровик

Ты бредишь, собственника -вообще нереально. А вот он кого угодно выписать может (кроме собственников)

Ирина Гришина

Марина! Поставьте счетчики! И по факту за него платить не будете! Он собственник, будете донимать его, он в любое время может начать процедуру продажи своей доли. У Вас достаточно денег, чтобы ее выкупить? Продумайте последствия своих действий! Не сделаете ли сами себе большой "подарок"?

Сергей Сорокин

Нет. Только по суду

Н*
Наталья ***

Смотри, чтобы он тебя не выписал...

Ad
Adiya

нет! только собственник может выписать

Александр Кузнецов

Всё, что вы можете сделать, это подать иск о взыскании с него части платы за жилищные услуги и отопление пропорционально его доле в праве собственности, а также платы за коммунальные услуги, начисляемой с человека. . Ну и, действительно, счетчики поставить.

Павел Пронин

не знаю почему вы платите. Вам что, больше делать нечего. За все платит собственник. Если у кого то притензии, то к нему. Другое дело он имеет право в судебном порядке потребовать с вас возмещения. Но это придется ему доказывать.

Gagik Torosyan

вы не можете выписать собственника, скорее он вас....