Александр ____

кАК выделеть долю в квартире, если отец собственик.

Надюха Злобина

вечерком напоить батю водкой и попросить написать завещание "На будущее" и перерезать ему глотку. Ты не бойся, все тупые шлюхи-быдлы так поступают что хочешь остаться на улице?

Максим Терехов

Чью долю? Почитайте, что написали.

Ирина

Если вас обделили в приватизации, т. е. во время приватизации вам не было 18 лет и вы были прописаны в данной квартире - можно попробовать что-то сделать.
Хотите получить нормальный совет - описывайте нормально ситуацию - ничего не ясно.