Витя Беляев

помагите мой отец военнослужащий в расспоряжении получает квартиру но при этом он имеет долю

мой отец военнослужащий в расспоряжении получает квартиру но при этом он имеет долю 10 кв метров. подаренная родилями 20 лет назат. при получение желья имеет ли это значение?

Га
Гайк

пусть продаст всё и всей толпой (человек 7 хватит) идут на очередь. лет через 10 дадут может, но стоит ли ради этого жить в общаге.

Павел Горбелев

проверят будут ВСЁ ! и наличие собственного жилья даст повод в отказе

Маргарита Дивеева

Одним из документов, предоставляемыми в/с при получении жилья от МО является
- выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах военнослужащих и членов их семей на жилые помещения на всей территории Российской Федерации с 31 января 1998 г. ;
В справке вашего отца будет написано о его праве на долю в квартире.
Вполне возможно, что его могут признать обеспеченным жильем со всеми вытекающими последствиями... (

Дмитрий Байбара

Разумеется и это будет иметь значение.
Перед распределением жилья обязательно будет запрос в ЕГРП о наличии жилья в собственности. И в некоторых ведомствах сделать его воину не доверяют.. .
Каково будет решение ведомства после получения данной инфы во многом зависит от времени постановки в очередь. Варианта два: снять с очереди как обеспеченного, выдать жилье за минусом имеющихся в собственности квадратов.