Ай
Айгуль

я собственик квартиры если при смерти мужа его дочь имеет ли право на долю

Se
Sef

Если вы единоличный собственник квартиры ( квартира не является совместно нажитым имуществом супругов ), то - нет ! 🙂

Blondinko Net

собственность в браке или до?

Гульнара Романова

в какой период куплена, вы - единственный собственник, родная дочь ?

Айбек Абалбеков

Дочь наследник первой очереди.

Когда квартира была куплена до брака или после? если после то и часть квартиры отойдёт дочери

Елена Кашкавал

Да великий могучий РУССКИЙ ЯЗЫК....