Ол
Оля

может ли отец выписать меня и моего ребёнка из квартиры если мы там прописаны, а собственник он, ребёнок не совершенноле

разве можно сделать 3х летнего ребёнка бомжом? как спастись от этого? отец нас прописал там после приватизации

Марина Рябова

может "выписать"....

Дмитрий Грязнов

если Вы дали согласие на приватизацию и отказались от включение в число сособственнико - у Вас пожизненное право проживания, а если отец купил квартиру или вы зарегистрированы там после приватизации - "выпишит" легко но через суд.

Евгений

может - по решению суда.

Андрей Филонов

По суду может.

Людмила Брановец

Может. И, если вредный, судебные издержки будете платить. Ребенок - Ваш, поэтому им не надо прикрываться. Дедушки не обязаны решать жилищные вопросы внуков. А родители обязаны обеспечить детям нормальную жизнь. Называется это, правда, сейчас не выпиской, а снятием с регистрации по месту жительства.

Ксения Зинченко

С ребёнком возникнут затруднения (опека будет препятствовать) а вот с вами без особых разговоров. Ну конечно в судебном порядке.

Марина Цыганкова

Не выписать,
а выселить реш. суда со снятием с регучета.
В суде и будете рассказывать. что не бывший член семьи собственника. а дочь. что платите за жилищ. и комм. услуги регулярно . что иного жилого помещения или доли в нем на правах собственности не имеете. Просите суд. отказать истцу.
Суд если примет реш. о выселении, то пойдете жить туда, где до того жили- к маме видимо, у мужа ловить нечего. Или будете снимать комнату по дог. найма.

Руслан

дети, почему вы всё время претендуете на имущество родителей? почему отец и мать ребёнка не заботятся о том где он будет проживать,? вы кому родили, папе с мамой?

Anvarjon

А какова причина его желания вас выселить?