Александр Князев

я прописана в квартире, собственник отец, он женился на женщине с ребёнком, может ли он прописать её вместе с ребёнком?

без моего согласия

Алексей Костин

Девочка, прописку отменили когда ты ещё не родилась!
Регистрация по месту жительства или месту пребывания никаких прав не даёт.
Собственник отец "навеки веков", пока не продаст или не подарит свою собственность.

Сергей Фирсов

Легко. А будете выеживаться - вправе выселить Вас и признать утратившей право на жилье.

Владимир Бычков

Если он единственный собственник, то может

Mister Elephant

может хоть кого прописать он же собственник!

Анастасия

конечно может и не только их... кого захочет, в принципе...

Да может!! Он же собственник!!! Он вообже там может прописать кого захочет.

Леха Рощенко

а как же... может всё...молись...

Григорий Левкин

Ваше согласие нужно на Вашу собственность, а на собственность другого человека Ваше согласие не требуется:)

Елена Нащекина

пусть сначала подарит вам 1\2 своей собственности. Прописать может без вашего согласия. если квартира не муниципальная.