Александр Косов

Мать собственник, прописаны я, дочь, отец, если матери не становится??? как мне стать собственником квартиры вперед всех???

Ирина Арсланова

Никак! ! Не спеши попередь батьки в пекло! Отец наследник первой очереди.. Или на всех приватизируют!!

Борис Пустоветов

Вперёд всех не получиться
Наследники первой очереди -супруг, дети и родители умершего,
Супруг заявит на одну вторую доли квартиры, как супружескую, а вторая половина квартиры делиться между всеми наследниками в равных долях

Марина Захарова

ушлая какая не как твоих там три кв метра

Олег Ходаков

Вперед всех никак не стать.

Лаура Сариева

Вперед всех никак не стать.. .
Можно вообще никак не стать: ведь собственник может завещать свое имущество. Кому угодно, а не обязательно родственнику...

Светлана

пусть подарит вам при жизни квартиру, тогда вы будете впереди всех....

Александра Мирошникова

Можно по-русски, а не по-китайски?

Екатерина

Если не приватизирована и кто-то из сестёр-братьев родственников не живёт в ней то на основании этого можно их попробовать выписать через суд, с отцом сложнее, тут надо подробнее знать социальные факторы - пусть либо подарит вам свою долю, либо можно попробовать признать его не дееспособным, тогда конкурентов меньше. В общем подробностей мало. Если хата приватизирована то хрен чего добьёшься. Но ты можешь свою долю скрыто продать третьим лицам. (без согласия жильцов официально нельзя) через договор дарения своей доли (разумеется за бабло).

Мария Щербинина

Наравне со всеми.
И только.

Helena

Аннушка! При любом раскладе, вы должны совместно со всеми обсудить это и, имея их согласие (если ребенок большой) идти переоформлять свою собственность. Либо, по закону вы и ваш папа будут иметь равные доли после мамы.