Ал
Алексей

может ли собственник отец ребенка выписать если долг за квартиру 100000руб

Светлана Рушева

Какая связь между регистрацией и каким-то долгом?? ?
Регистрация это обязанность граждан регистрироватся по месту проживания- причем здесь долги.

Если отец собственник квартиры он может легко выписать ребенка без всяких судов и долгов- сам снимется с регистрации и автоматически вместе с ним выпишут ребенка- все ребенок выписан в никуда.

Валентина Овчинникова

А причем тут ребенок. Долги кто накопил? Родитель? Задайте вопрос корректно.

Максим

может выписать...

Рафаэль Мялькаев

Казнить нельзя помиловать.