Влад Борщевский

мой отец является квртиросъемщиком квартира не преватизирована с женой мы развелись можно ли ее выписать

Сергей

Поздравляю... Нет никаких "квартиросьемщиков" - все зарегистрированные в муниципалке имеют равные права, вне зависимости от того, кому выдавало квартиру государство...

Марина Назарова

Мало информации, кто зарегистрирован в квартире? все, кто зарегистрирован в квартире имеют на нее одинаковые права, если б. ж оплачивает коммунальные услуги за себя то практически не возможно.

Екатерина Черепашкина

Можно с её согласием, либо через суд (быстрее будет)

Екатерина

Квартира муниципальная? Жена зарегистрирована? Нельзя. У всех равные права. При приватизации придется выделять ей долю.