Дима Батлер

я военный. развожусь с женой

И уезжаю служить в другой город на родину осталась дочка 5 лет как оставить ее у себя у меня зарплата больше чем у жены в 2.5 раза. Скоро получу военую ипотеку бесплатная медицина для меня и ребенка. Бесплатный проезд в отпуск. У неё маленькая зарплата живет с родителями в многоквартирном бараке в муницепальном. ваны нет только душ. Есть ли у меня шанс оставить дочь себе?

Людмила Демидова

если судья женщина - маловероятно.

Alexandr

Думаю нет. Доводы следующие.

Вы военный и все время на работе, сами себе не принадлежите, в любой момент вас могут командировать служить в другое место. . Как вы можете воспитывать дитя, тем более такое маленькое? У вас просто нет для этого реальных возможностей, нет времени.

Для ребенка медицина бесплатна везде, ипотеку вы получите "скоро", а у жены жилье есть уже сейчас, пусть и маленькое. Зарплата маленькая, но будут еще ваши алименты. Про душ и ванну смешно.

Tima

Оставьте маме. вы - военный, вас самих-то не будет рядом с дочерью часто. Исправно платите алименты, помогайте. Вот это - хороший отец, а за разлуку с матерью дочь спасибо не скажет

Олеся

А ты не задумывался никогда, что за эти семь лет, или более, которые она провела вместе с тобой и чадом, она могла бы сделать себе некую карьеру, и жить не там и не так, что ты сейчас описываешь...? Разве здесь нЕт твоЕй вины, что она пошла за тобой, за земным упырём в погонах, что давно уже не айс?!!! а теперь ты хочешь отнять у неё то, ради кого она лишила себя нормального будущего? Не думаешь ли ты, что ты не имеешь никакой чести мужика, включая и совесть (о чести мундира и грить не стану, это твоё личное дело)., когда ты так опрокидываешь того, кому по сути испохабил всю жизнь?...) шансов у тебя нет.... у тебя есть один шанс - остаться или скорее СТАТЬ мужиком.... не только для себя, но и для своей родной, любимой дочульки!!!.))

Владислав Шклярук

шанс есть. а что ты скажешь где мама?

Дмитрий Тонкопий

Будешь служить, а дочь ГДЕ БУДЕТ? Бывшая себя прокормить может, если с родаками? Не сможешь дочери помочь? Если мужчина, то не рыпайся, не меряйся с бывшей х.. ми. Обеспечь достойно СВОЮ дочь. Хотя, там и без тебя её вырастят.
Мать обычная, никто тебе дочь не даст- у тебя ничего нет. За 6 лет -дочь в бараке у тещи.

Роман Пушкин

Ребенок должен быть с матерью.

Катерина Гузеева

Шансов НЕТ, если мать не уклоняется от ухода и воспитания. Материальное положение роли не играет.

Ел
Елена

Оставь эту затею, а то у тебя есть шанс сделать ребенка очень несчастным.

Ирина Клочкова

Шанс есть. Но девочке нужна МАМА!

Александр Тихомиров

Отомстить решил бывшей, солдафон
А дочь чем не угодила, чтоб без матери остаться?
Многоквартирный барак, это, я так понимаю, многоквартирный дом с душевой кабиной вместо ванны?) ) ну-ну. Помечтай.

Георгий Асанбаев

нет. у нее есть жилье а у тебя нет ничего. а предвидятся только долги

Анжелла Лукьянова

Грустно всё это. Ребенку всего 5 лет. Лучше с мамой.

Андрей Попов

если бывшая не алкоголичка и не ведёт аморальный образ жизни то боюсь шансы у тебя нулевые.

Loki Laufeyson

Да, полюбовно договорившись в женой и заключив мировое соглашение.
А если она будет против, то у простого военного денег не хватит, чтоб суд с ним ребенка при разводе оставил.

Анна Никуленкова

В ночи=я к Вам присоединяюсь.

Роман Фадеев

Не оставишь. Наши суды такие решения, если мать не алкоголичка и не лишена родительских прав, не принимают.

Светлана Нагорная

ох.... видимо не зря она тебе изменяла....

Юлия Хавроничева

У тебя все шансы оставить дочь себе. Не слушай товарок. У тебя условия лучше, работа более высокооплачиваемая. Суд исходя из интересов ребенка оставит его тебе и будет прав. А жену лучше пристрелить, чтобы наверняка.

Елена Коротеева

женишься, будет еще дочь.

Хуршед Маджидов

на месте судьи я Вам дочь бы не оставила. Если Вы сейчас при принятии такого ответственного решения за судьбу ребенка обращаетесь в интернет за советами, то что могло бы быть дальше ?

Константин Чеклецов

а почему вы разводитесь? что случилось? может можно помириться?