Воспитание детей

Мы с женой вчера сильно поругались, решили разводится. Я хочу что бы мой сын остался со мной, она против. Как быть?

Не разводиться. Обычно все нелепые ошибки родителей, сказываются на детях. Я из-зи развода родителей прошёл монго испытаний. Любовь к обоим угасла и только недавно я смог их простить. И то в душе злость осталась. Меня чтоб не делить отправили к бабушке, где я 5 лет жил в нищете, мне не писали и не помогали материально. А когда я вернулся домой, то у них чуство отцовства-материнства уже давно улетучелось. Отец один не остался, а вот мать.. . Просто поговори с ней нормально. Женщине с ребёнком гооооораздо сложнее найти партнёра по жизни, нежели чем мужику)
Людмила Барская
Лучший ответ
Ради сына помириться - ему лучше жить вместе и с мамой, и с папой.
Ольга Быстрова
а какая нормальная мать будет "ЗА"? хотелось бы жениться на такой? не думаю. Так что исправляй ситуацию, Путник!
Gul`nara Saizhanova
Быть с женой. А вообще, ребёнок должен быть с матерью. Вы ведь обязательно будете искать себе женщину. Ваш сын ей на фиг будет не нужен.
Сауле Карипова
Как поругались, так и помиритесь! Что ж Вы сразу в крайности впадаете? Помиритесь с женой и еще родите малыша!)) ) И не ссорьтесь больше! Живите дружно!)))
Alina Kopachynska
помиритесь у тебя жена чудо не разводись это не кчему.
поругались, это не конец света, ругаются ВСЕ
сядьте за стол переговоров и помиритесь!!!!
Рита Козлова
Судится. Оставят ли ребенка Вам?
Это весьма сложно, но имея терпение, деньги, хорошего адвоката это можно сделать. В суде можно доказывать, что мать не имеет, например возможностей для воспитания ребенка. У нее нет квартиры (запросы, справка) , у нее нет средств. Можно пытаться доказывать что мать алкоголичка-наркоманка (справка из диспансера об учете, участковый, соседи) , можно доказывать, что мать социально опасная осужденная за уголовные преступления (решения судов, приводы, участковый) . Можно доказывать недееспособность матери (справки из ПНД, соседи, врачи) . Можно, наконец, просто купить у матери согласие на то, что бы ребенок остался у отца. Ну во всех случаях + свидители подтверждающие что отец хорош, а мать плоха.

То есть если у отца есть желание побороться за ребенка и деньги, а у матери нет или недостаточно, то реал
Елена Елена
Может лучше помириться? В пылу ссоры чего только не бывает. Лучше сесть и здраво все обсудить...
Человеческий совет - помириться. А совет юриста - оспаривать право опеки в суде. При равных условиях ребенка скорее всего оставят жить с матерью, или назначат совместную опеку, при которой ребенок часть времени будет жить у матери, а часть у отца. В любов случае суд будет исходить из интересов ребенка и даже может учесть его мнение.
Прекратите дурака валять оба! Жизнь прожить - не поле перейти!! ! Ребенок у вас, а вы ерундой занимаетесь!! ! Подумаешь - поругались, что, только у вас в семье ссоры? Поругались - помиритесь.
Татьяна Устюгова Кстати, если Вашему ребятенку 5 лет, стало быть в браке Вы лет шесть - семь, а это очень кризисные года. Это просто надо пережить.
Мириться и воспитывать вместе)) ) разводиться можно как женится
если ребенок маленькй то однозначно с ней, если 10 лет и более, спросите у ребенка с кем он хочет остаться
Юлия Беспалько
Сын у вас общий и ради него Вы должны помириться.
Вера Путилина
Я в начале декабря уходил от жены и жил в другом городе . Страдали оба, но по моему больше всего сын, а ему уже 17. Неделю назад помирились - все счастливы.
помирись.. .
спои или подсоди на иглу, а уж потом разводись.
у нас суды 99% на стороне женщины.
www.orc.ru/~otcydeti. Выясните, есть ли в Вашем городе филиал этой организации. Можете создать свою таковую - скажем, Общество по защите прав отцов. И действуйте вместе!! !Смотрите также http://menalmanah.narod.ru
Елена Шевченко
Не занимайся хернёй. Я тоже раз в месяц ругаюсь с женой, ну ичто? Может у ей дела.
помириться
Ой да мои радители уже наверно раз 5 пытались развестись.... Но всё в норме!!!! Я думаю помиритесь!!!! А сыны та скока лет?
Если бы мой любимый человек был моим мужем.... я бы сделала все чтобы не ругаться.... и потом не делить нашу доченьку.... к сожалению он не мой муж.
Лера Миллер
дабы не калечить психику ребенку нужно помириться! хотя бы ради него!
Vita Vinevskay
Подождите некоторое время. Оно все рассудит. А ругаются, практически, каждые пары. Просто нужно научиться слушать и "слышать" друг друга, не копить недовольства. Почему-то, ведь, вы ее выбрали супругой и матерью своего ребенка. Может еще можно все сохранить. А для ребенка развод родителей большая психологическая травма, которая часто приводит к плачевным результатам в его дальнейшей семейной жизни
Usanova Ludmila
Прежде, чем оставлять сына себе подумайте хорошо, а будет ли ребенок нужен вам, когда вы в очередной раз встретите женщину своей мечты и захотите жениться, а она подожмет губки. Ребенку почти всегда лучше с родной матерью, есть исключения (алкоголь и наркотики) , надеюсь, что это не ваш случай. Прежде, чем подать на развод хорошо подумайте, а стоит ли это делать
19 96*)
Ирина Золотова Я очень люблю сына, конечно он будет нужен мне. И воспитаю я его куда лучше чем жена. Ей только деньги нужны...у нее мания денег. Причем у нее нет постоянной работы. Она пытается стать...не буду говорить так как это просто смешно. Она рвется в шоубизнес, уезжает по всяким концертам, показам мод, кастингам...верит что станет звездой. Я ей устал обьяснять что не в ее возрасте это начинать. Еще она грозится мне что найдет себе богатого мужика и заберет сына от меня навсегда. Мы поругались потому что ее не было дома целый месяц, я не выдержал и устроил ее скандал, она вся рыдала побежала к соседям, вызвала ментов...я так не могу. Я воспитаю сына куда лучше. Я не женюсь на женщине которая не полюбит моего сына. Найдется для меня хорошая женщина которая станет отличной матерью для моего сына.
если мать и отец одинаково отвественные и любят ребенка, все равно у женщины БОЛЬШЕ прав на него. она его мучилась носила в себе, по том в муках рожала, кормила грудью и т. д. другой вопрос чтобы если отец с ребенком друг друга любят могли видится беспрепятственно. если мать не уделяет внимания ребенку и не любит его что всегда видно ребенку лучше остаться с отцом.
Натали Ан
Вам правильно сказали - ПОМИРИТЬСЯ!
выслушай женщину и сделай наоборот
на фига тебе сын, оставь матери а сам иди женись может во второй раз повезёт с женой))))) ) ругаться не будете..
Olga Petrakova
А мы с женой всегда вечером разводимся, а утром любимся
сделайте первый шаг! помиритесь! ведь ребенку будет хуже всех, ему очень нужны и мать и отец!!!!
мы так с мужем много много премного раз ругались и потом мирились. помиритесь, уступите кто нибудь первым и всё у вас будет хорошо! и ребёнок не будет страдать из за родительской дурости !
Фаризажан *
помирится
помириться, тогда и малыша не придется делить))))
Любой суд отдаст ребенка матери! Если конечно у нее нет материальных проблем! Не раз сама с таким сталкивалась!
Еще помиритесь
Сутки в ругане! Лучше помириться.
Настя Зубенко
не кипятитесь обдумайте все бывает в жизни стоит помириться УДАЧИ и ЛЮБВИ!!!!
Светлана Ч
а как быть ребенку, он наверняка хочет жить с папой и мамой !?!
НЕТ ничего хуже измученного ссрорами родителей ребенка. Помиритесь, ради него. такой стресс мальчику ни к чему. каждая ваша перебранка останется в памяти у ребенка.
Обдумать все и помириться! Ребенок этому будет рад!
Жанна С
Ребенку нужны и мама и папа. Если любите, миритесь
Diana Elbreht
может стоит помирится
Василина К
Это с горячей головы, помирицца надо.
А если все равно хотите-слабо у сына спросить?
по Российскому законадательству при разводе, дети остаются с матерью, но есть исключения из этих правил. Если мать не благополучная, пьющая и. т. д. суд может лишить её материнского права в пользу отца
Anelya Sharipbaeva
помириться.... не будь глупцом
Ю=
Юлия =*