Воспитание детей

Решил сына назвать Поребриком,а тёща против,почему тёща суёт свой нос нитуда?

Бедный ребенок. А сокращенно как звучит?
Юлия ))))
Лучший ответ
Вантузом красивее будет. Советую.
у нас в деревне были Бздунок и Котях
Юлия Стешкова
тандему понравицца!! ! напиши в приёмную прызидента-- оне одобрят
Хааа вы дурень.... Бедная теща, терпеть только остается сочувствую..
А что конкретно ей не нравится? Пусть обоснует свое требование. Докажет, почему - НЕТ.
Предлагаю КАТЕТ, может такое теще больше понравится ?
как корабль назавешь, так он и поплывет!!!
Боюсь спросить, а какое имя отца)))))))))) извините, но теща нос сует правильно))))))))
я консерватор и была бы тоже против такого "неординарного" имени
А не боитесь, что Ваш сын письма Деду Морозу такие писать будет:

Дорогой Дедушка Мороз, сделай пожалуйста так, чтобы меня в Новом году не дразнили ребята!
Аркаша Какашкин.
А вы представьте как забанят вашего ребенка когда он подрастет, это же ужасное имя, я думаю теще просто небезразлична судьба внука
Мария Псарёва
Я бы тоже так поступила на месте тещи! Она правильно сует нос. Представьте, как будут его потом дети в школе дразнить! Он вам потом спасибо не скажет! А взрослые, будут думать: во, родители маньяки! Поиздевались над ребенком!
Хотя, если в вашей местности подобные имена - это нормально, то тогда решайте сами. Пусть теща говорит, что хочет, решение-то остается за вами.
Yuliya Cherkasova
за что Вы так невзлюбили своего ребенка?
Тут не о тещи речь))
Решил - действуй
Ваша тёща суёт как раз свой нос ТУДА. Законом это четко определено!!!! Она является его прямой кровной родственницей, и если не прийдете к общему решению, она может инициировать заявление в суд. А вообще попробуйте - может и получится, так как вас тормознут ещё на стдии ЗАГСа.