Воспитание детей
тёща суёт нос везде это можно пережить,а вот есле сестра мужа суёт нoс в вашу жизнь?
Может Вам кажется? У меня мама нос не сует ниуда... А вот невестка - жена одного из братьев, мамулю и меня и вторую невестку обоврала с ног до головы... Так, что братец отказался от семьи... Хотя и девчонка нам всегда нравилась, всегда о ней хорошо отзывались и уважительно. А оказались сами плохими. Подумайте, может, все же и Ваш косяк есть где-то... Я вот никак не думала, что окажусь последней сволочь в глазах брата, которого очень любила всегда и его жену всегда уважала. Даже когда они не ладили, на ее стороне была. И долго не верила, что она про нас гадости говорит...
Анна Баруткина
моего точно нет,муж сам всё видит я прошу нечего сестре не говорить и встречатся как можно реже токо по дHям рожденьям и нов год.
пережить можно ВСЕ!
если сует значит муж у вас простите тряпка
ну все писец к ней тогда прибежит, или прилетит на крыльях
А чем она хуже тещи? ей же тоже хочется.. =)
слава Богу, мы живет совершенно в другом городе и к нам ни кто не лезет.
Да у нас и родственники все порядочные, и раньше ни когда не лезли, когда в одном городе жили
сестру можно на *уй послать
Куда позволяете "совать нос", туда и суют. А как пережить... а зачем "переживать" - не допускайте этого.
а какое дело сестре мужа до семьи?. . Тёща, ну ещё можно понять. . чтобы дочь зятёк не обидел..:)
муж на что? ! пусть приструнит обоих
Каждый должен жить своей жизнью и в чужих семьях не командовать. Семья-это вещь в себе.
поставьте ее на место
любопытной варваре на базаре нос оторвали! вот оставьте ее с носом!
суют носы -сами и позволяете, действительно, как написано выше - и ту, и ту нужно приструнить, а то потом все виноваты (в случае чего ) будут, кроме них
Я стараюсь сразу обрезать всякого рода вмешательства! Я до замужества всех предупредила (аккуратно) ! Хотя есть такие особи которые пытаются лезть, но я не отступаю. От этого зависит мир и покой в семье! В ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!
сказать ей пусть займется своей жизнью! Вы сами должны решать как вам жить и никто не должен сунуть нос в вашу семью !!!
Это просто фуфло!!!!