Воспитание детей
смотрю на сестру мужа и ужасаюсь,сестра мужа постоянно не довольна своим ребенком,то кричит,то бьет,ну как так ?
у меня тоже сестра мужа бъет ребенка но мы отдельно живем. пытались объяснить что у ребенка потом обратная реакция будет и неуправляемый станет конечно чужая семья но вот так мы хотели помочь в итоге она нас ненавидит вообще на дитей кричать нельзя надо пытаться объяснять это очень сложно по себе знаю но потом вас ребенок понимать будет а крики смысла нет
А чего ужасаться-то? Не у всех же дети спокойные и понятливые.
смотрите лучше на себя и на свою семью
Ор@згул _ _
а у меня пока детей нет и не планируем.
отвернитесь.
Вот все такие любопытные, везде всем надо. У вас что нет своих дел или что. Она его мать-и может это ее метод воспитания. Если считаете, что издевается-обратитесь в органы опеки.
В жизни так бывает. Я эту женщину могу понять. уверена, что у нее нет мужа. Или не все ладно в семье. А то как то снисходительнее надо быт вам к сестре, раз у вас все хорошо (хотя верю есть бестолковые люди.) Всякое бывает в жизни!... не надо настраивать ребенка против матери. не лезьте, а помогите.
Ор@згул _ _
вы точно сказали.
И что теперь! А она мать ей решать, все равно постоянно ведь не может орать, только за, что то. Не лезьте в чужую семью, в свою воспитывайте. А если она прям изверг, то тогда пишите в суд на лишение прав. Каждый воспитывает по разному своих детей, кто то кричит, кто то и шлепнуть может, кто то объяснит и все. А вам строго нельзя его жалеть, зачем, мама наказала, значит за что то!
Ор@згул _ _
постоянно недовольна девочкой,ребенка обняла,а она прям трясется,плохо спит ночами
Ира Исаева
Ну тогда берите и гуляйте с ребенком помогайте маме! Может она тогда с ребенком будет спокойней, знаете не легкий труд детей воспитывать, хотя и это не оправдание....
Ира Исаева
ой ну тогда не знаю....может втихаря радовать деточку
Ну так не смотри если не нравиться