Воспитание детей

Что делать если с мужем постоянно ссоры?(но есть ребенок)

(но есть ребенок)
пусть меняеться.... они как дети
Ирина Гараева
Лучший ответ
А, не ссорится, пробовали? На самом деле не сорится намного проще, нежели наоборот. )
Ольга Синицына
Перетерпеть, все устаканиться!
Может немного побыть без него, хоть денек провести в свое удовольствие забыть о мужу, о ребенке, о проблемах
Попробуйте для начала выяснить из-за чего и как возникают ссоры, а потом уже решать проблему
обратиться к семейному психологу. Обязательно!!!! иначе вы сломаете судьбу не только себе, но и своему ребенку!
Все сорятся. Но большинство живут вместе. А насчет "что делать? " - говорят "все, что ни делается - все к лучшему". За исключением величайшей трагедии для ребенка в случае развода.
Есть русская народная сказка о том, как муж с женой перестали браниться. Коротко: жена пошла к колдунье со своей бедой, та ей дала, якобы, волшебную воду, которую нужно набирать в рот, как только муж начинает ругаться. Догадайтесь о конце сказки.. . А вообще-то постарайтесь не высказывать друг другу претензии, а договаривайтесь обо всём. Например, "Давай никогда друг друга не обзывать", и т. д.
во первых не вздумайте разводится, как вам новерное советуют подруги.
попробуйте поменять, оброз жизни в семье, вы просто приелись друк другу и вам нужно разнобразие сделайте в доме перестановку без его ведома поменяйте шторы постельное!! ! приготовьте то что ни когда ему не готовили внесите разнообразие!!! !
а если не поможет он аже на вас бдет ругаться пошлите его
Samal Zhanibekova
Катюша, а попробуй при очередной ссоре подойти к мужу и сказать: " А я тебя все равно люблю! "
Поверь, это обезоруживает...
для начала, нужно спокойно поговорить, может быть кому-то что-то надоело, не нравиться и т. п. Только вопрос: сколько лет вы вместе?
Запишитесь на семейную или индивидуальную консультацию к психологу, нужно выяснить истинную причину ваших конфликтов.