Воспитание детей

Бывшая жена Моего мужа постоянно требует денег на ребенка, имею ли я право показать когти?

Тю. Так высылай положенную суму почтой, переводом и все. Никакой суд тебе не страшен. Доказательства то помощи квитанции. А так будет из тебя тряпку делать, бабки для себя тянуть прикрываясь детьми.
~Анастасия~
Лучший ответ
Вы знали за кого замуж выходили.
Мужчина с багажом... .
Терпите!!!
ну вообще-то алименты никто не отменял
Вообще не совсем понятно, отчего такие вопросы - вплоть до оплаты долгов по алиментам - решаете вы, а не ваш супруг? Он что же, несовершеннолетний, недееспособный? Ребёнок - его, бывшая жена - тоже, вот и вперёд, как говорится, за орденами. А вы за любое своё вмешательство будете получать оттуда только негатив. Хотя бы потому, что вы - действующая жена, а она - бывшая...
Ира Скотинина
ачем ваши дети лучше детей от первого брака??
Алиса Терновская у меня нет детей, но на ребенка он тратит больше среднестатистического разведенца и все мало
Если это не так сильно ударяет по Вашему семейному бюджету- то не стоит. Вот когда родите ему лялю- то можете оспорить сумму алиментов через суд.
У моего мужа от первой жены сын, ему сейчас 13 лет, муж, в разумных пределах старается регулярно давать деньги. Бывает, его бывшую заносит, например, требует оплатить поездку в Египет, и тому подобное. Но, как правило, муж улаживает эти вопросы без моего участия. Я в эти вопросы стараюсь не лезть, мне нервы мужа дороже любых денег.
Если эти требования в пределах разумного, то нет.
по закону если ребёнку нет 3-х лет, то он и её должен содержать. а вообще он платит по закону алименты, а если по мимо них требует, то ты не просто можешь, но и "нужешь"
Галина Анзина
я раньше показывала.. а как тоолько у нас родился сын - мне ее жалко стало... она с 5 дочерьми осталась... щас молчу... хотя жаба душит...
Если так себя ведет то конечно можешь.
Видать у Вас там строго ...Мой бывший не платит и его никто не заставляет.... и помимо просто от души и не дождёшся.... Хоть показывай когти хоть нет.. . и семьи нет и другой нет и детей тоже нет других
К#
Ксюха ####@@@####
у меня была такая ситуация, меня бесило, что ребенку 10 лет а бывшая не собиралась работать сидела дома
Майя Грейлих
Алиса Терновская обидно так, я не жадная со всей душой вроде....
могут и подстричь
знали на что шли!!!! теперь не жалуйтесь!!!!
Алим! Конечно имеешь - вот только так, чтобы проблем потом не было с мужем ...ведь все возможно ...может он любит сильно своего ребенка и не может отказать материально!
когда надо и зубы тоже) просто не надо деньгами - купите все, что нужно ребенку, а так уверенности нету, извините, что Она их на себя не потратила/не потратит. А мужу о догадках лучше сказать - почему так все время происходит? ребенок болеет часто или что-то еще? учеба, кружки, танцы.. . можно много всего найти интересного.. . только не в ущерб Вашей семье и Вашим отношениям. Удачи!
Ольга Середа
Не лезьте туда. Пусть муж разбирается. А Вы когти можете показать на всех моральных основаниях, когда тоже подарите ему ребенка. Тогда огрызайтесь сколько хотите, хоть в суде, хоть лично! Будет Ваше полнейшее право. Не вставайте между ними. В конце-концов он обвинит Вас потом.
А есть? ? Покажите..))
Я против налички - купите всё что надо ребёнку.