Воспитание детей
Бывшая жена моего мужа постоянно устраивает ему скандалы. Причем шантажирует ребенком , что его увезет.
ответ прост, не сможет смериться с тем что он ушел к вам, или до со пор любит его, выход один вы тоже родите ему)))
значит вашему мужу это надо )))))))))))
А что, телефон нельзя отключить? если бы она ему была не нужна, он бы не разговаривал с ней ночью двадцать раз.
а не хотели бы забрать ребёнка к себе? зачем нужна мать истеричка?
есть суд. пусть он установит правила общения с ребенком. а так пусть бывшая катится куда подальше можно и с ребёнком.
Ой, Оля, ваша история напомнила мне мою. Моего мужа бывшая допекла настолько, что теперь, когда прошло 5 лет с их расставания, он не может с ней разговаривать. Когда он женился, она, естесственно, пыталась всячески влезть, но нас спасло то, что она не могла сама себя обеспечить. Это и стало моим основным козырем. Мы долго ругались, но вот сейчас все нормализовалось. А вашу ситуацию нужно знать подробнее, в любом случае вашему мужу нужно ставить ультиматум в грубой форме. Зачем мучить ребенка?
а муж значица не мужик что не может поговорит с бывшей истеричкой женой? пусть в суд подас и ребенка себе заберет)
Значит, Вашего мужа эта ситуация устраивает)) ) а че нет)) ) та бабень рвет его на кусочки, рядом есть еще одна - типа, всепонимающая и всепрощающая, да еще и ребенка от первого брака, у которого из-за мамаши судя по свему с нервами уже швах, готовая усыновить)) ) эх, не жисть - красота для мужика))))) ) На Вашем месте я бы бежала из этого дурдома без оглядки, рожать и воспитывать своих детей нужно, а не перед чужими стелиться ((( А она и дальше жизни давать не будет, дальше - хуже, т. к. судя по всему муж никак не реагирует)))
бедная женщина... значит он ей столько говна сделал в жизни, что ей до сих пор не успокоиться) )
а Вы подумайте- нужен ли Вам такой мужик....
Ваш муженек, ловит о этого кайф (правильно вам говорят) . А вы что мазахистка? Есть же скорей всего рычаги воздействия и на муженька и на его бывшую.
Она не может смириться, что у бывшего мужа сложилась жизнь.. . Бывают такие люди.. . Сомневаюсь, что отдаст вам воспитывать дочь. А что ей отвечает на ее поведение ваш муж?
Она не успокоится, пока не найдет мужика себе, хотя бы любовника! Может, познакомите ее с кем-нибудь???