Воспитание детей

что выберите если есть дети :муж постоянно на работе и есть деньги или мало денег но у мужа 8 часовой рабочий день

постоянно значит с 7.00 до 22.00 без выходный
Я раньше думала, что второй вариант, но сейчас я бы выбрала первый.... всё таки с милым рай в шалаше, если милый на порше.
Света Дубойская
Лучший ответ
первый вариант.
Я бы выбрала стабильность ...
Инесса Зотова
Не муж, а мечта!))))
Когда появляются дети в семье, то нужно думать в первую очередь о них, т. е. мать должна давать детям максимум любви, заботы и воспитания, а отец соответственно должен материально обеспечивать семью, чтобы дети ни в чём не нуждались и росли в достатке. Так что для меня ближе первый вариант в вашем вопросе.
а чередовать нельзя? Недель так неделю эдак!! !
А вообще как бы ни было Вы всё равно не довольны будите либо отсутствием мужа либо отсутствием денег.
выберу деньги, так как мой с 6 бывает до полуночи, ну ничего .А что выходных совсем не бывает?
Ольга Якушева
Mуж на работе.
У меня лично первый вариант. Уже привыкла.
Олеся ****
пусть работает там, где больше платят.... накопим денег и откроем свой бизнес) ) будем нормально жить и главное всегда вместе... )
а всего и сразу не бывает;)
Ирина Бувайло
никакие деньги не заменят живой контакт. я 3,5года в браке и дня без мужа прожить не могу. есть ребенок. муж иногда ночью на работе, но выходные стараемся все втроем проводить_)))
я бы выбрала 2вариант, т. к. с этим вариантом есть надежда на то, что муж сможет найти подходящую работу и по оплате и по графику_)))
У детей много потребностей, и надо чем-то жертвовать. Конечно мать не заменит отца целиком, но
на мой взгляд ее присутствие для детей важнее всего.
честно) разум выберет муж на работе, но есть деньги, а вот сердце: муж рядом)
денег не приносит, так ещё и глаза мозолит?))))))) ) пусть лучше работать идет, каждая встреча будет как праздник))
Когда появляются дети, то в первую очередь необходимо думать об их обеспечении. Что значит мало денег? Их чем больше есть, тем больше хочется.. . Если хватает заплатить за квартиру, на продукты и одежду, то это уже не мало...
Lena Schaefer