Воспитание детей
устала от детей мужа
тяжёлая ситуация, незнаю что делать! мне 19 лет-мужу 24! у него двое детей! когда то он угнал машину и его посадили, дети остались со своей мамой (тоесть его бывшей женой-гражданской) она начала гулять, пить вообщем отдыхала, детей оставляла соседям! одному ребенку было примерно 1,5 года, другой может пол года не больше! соседи пожаловались и детей забрали в приют! муж вышел с тюрмы, работал в магазине охранником-там мы и познакомились, начали встречаться, я все это знала и про него и про детей и про женушку его, но меня почему то это не пугало! потом мы сошлись и стали жить вместе, он съездил забрал детей с приюта! мы были счастливы, дети жили в семье звали и зовут меня мамой! когда он их забрал-старшему было 3, младшей 2! но началось все примерно месяцев через 5 как он их забрал, начался ужас и продолжается посей день, я уже незнаю к кому обращаться! меня уже скоро треханет, он рабол в ночь в такси, я училась в институте! как то я ушла в институт он приехал с ночной смены и прилег полежать! дети встали и натворили такое что даже наверно не кто никогда не видел. придя домой и увидев я схватилась за голову: ноутбук разобран на маленькие части, вся косметика на полу растоптана дети все в красках для ногтей в стиральной машинке в центрафуге макароны с падливом, в чайнике манка запарена. чайник весь изтыканый ножём и так далее и тому подобное это можно перечислять бесконечно! ладно ругать не кого не стала разве только мужа! сами виноваты не углядели, самое главное что с собой дети не чего не сделали! но чем дальше тем страшнее! старший ребенок стал вставать по ночам и пакостить! мы живем в своем доме у нас печка! три раза они нас уже поджигали. началось воровство по карманам, берут все что хотят ночью: ставят стулья залазиют на столы и делают та это так тихо что я не всегда слышу! а сейчас в данный момент я сама беременна на седьмом месяце и меня уже трести от них начинает! муж работает в такси и делает вид что нужно работать каждый божий день, а когда получается так что остается сидеть с ними. Он сразу начинает их кому нибудь сплавлять, но с ними никто сидеть не хочет даже мать мужа. не говоря уже о моей матери! вот и приходится в основном это делать мне! вот и незнаю я каждый божий день плачу! незнаю подскажите что сделать уговарить мужа отдать обратно их в приют или мамаше ихней!
Если вы не готовы к роли декабристки и бесплатной няньки, вы можете покинуть семью. На эту роль нужна женщина постарше. Либо имеющая своих детей, либо наоборот, обреченная быть бездетной. Вы слишком молоды и неопытны
глаза видели что брали
Ну, поглядим, что родной ребенок будет вытворять) Может быть, его тоже придется в приют сплавить)
Все ваши недовольства лишь от того что дети не ваши и вы ещё молоды. Все дети шкодники и за ними нужен глаз да глаз. Нашей например уже скоро шесть, но мы все за ней ходим по пятам и не оставляем её даже на секунду без присмотра иначе будет всё так же как и у вас. Единственное что вам можно посоветовать в этой ситуации, если вы любите мужа, то полюбите и его детей. Не оставляйте их без присмотра ни на минуту. Уделяйте им больше внимания. Иногда дети чувствуют что они не любимы, поэтому могут пакостить на зло, что бы привлечь ваше внимание. Старайтесь с детьми больше разговаривать и разъяснять им спокойным голосом, что делать можно, а чего нет. И поощряйте каждый хороший поступок или вкусностями или поцелуями и похвалой. Дети которые были лишены ласки, не сразу могут оттаять. Наберитесь терпения и выдержки и у вас всё изменится. Иначе вам придётся поменять просто мужа.
Это не усталость, это вышла на поверхность та неприязнь к этим (не вашим) детям, загнанная внутрь изначально. Естественное ревнивое отношение женщины к чужим для неё детям. Ведь вы для них мачеха.
Если бы это были ваши собственные дети то их проказы и шалости вы бы горячо оправдывали.
Ну милочка это только начало, надо понять одно ты им мама или кто?? ? Дети должны знать слово нет, с такими мыслями и своих отдашь в приют
И оно тебе надо? Ужели в 19 лет так трудно найти нормального мужа без такого вот хвоста и букета проблем?
в 2 и 3 года воровать деньги? а вы не путаете?
у моей знакомой была такая ситуация. хочешь расскажу чем кончилось? свекровь осталась с внуками, муж (сын свекрови и отец) остался с мамой. а знакомая моя лесом пошла.. . вот так.
да даже если вы и НЕ молоды, на фик так портить свою жизнь, вы жертва, а не "мама"и жена, бегите! ! ( но и троллите, естесственно :)
А в 19 лет нормальные мужики без женщин и детей не возбуждали что ли?
бедные дети ((((( мамаша сучка, папаня козел, еще и мачеха стерва....
Дети в 2-3 года на такое способны???)))) ) Да у вас там вундеркинды проживают!!
Тупой троллинг, не более.
ситуации просто одна страшней другой просто ужас какой то
Спокойнее надо к детям, спокойнее. Чего-то не верится, чтоб 2-х летний ребенок вставал ночью и по карманам шарил.
Да бедные дети ни кому не нужны. Ни матери своей ни отцу. Вот что бывает, когда они не с родителями родными живут. Если мать детей нашла себе мужчину то не думаю, что горит желанием забрать к себе двоих деток. Зачем мужику чужие проблемы, бабушке (мужа) сплавить их тоже не выходит. Да и вам они не нужны тем более, что свой ребенок будет. А с другой стороны и вас понимаю. Тоже тяжело с ними. Совета дать не могу не знаю я его в такой ситуации . просто сочувствую вам всем. У вас всех сейчас напряг и у вас и у мужа вашего и даже у детей. Одна из форм плохого поведения страх перед появлением нового ребенка. Тем более родного, а они осознают свою ненужность и пакостят -это как защитная реакция.
оно вам надо? в 19 лет еще 100 муиков найдешь и без баласта, пусть сам мучается со своими отпрысками, раз эти дети не нужны ему значит и ваш общий не особо нужен будет. уходи
Попробуйте в садик их устроить, все-таки там дисциплина. Ну и самим построже надо быть .объяснить, что за беспорядок будут наказаны, а за порядок поощрены. Кто же все-таки их надоумил, так безобразничать?
Да уж, наворотила, так наворотила в своей жизни. Двоих чужих детей на шею повесила и своего теперь рожаешь, без мозгов, без опыта. Жестко, но правда. Терпи, раз выбрала себе такую судьбу, люби его детей, семью сохраняй. А не сможешь терпеть - уходи, другого выхода нет.
Фу, даже читать скучно, зачем тебе эти подкидыши, брось их всех, тем более еще мужа нашла который сидел (вот уж подарок, такой даже за деньги не нужен) , да он не ровен час опять загремит в тюрягу, зачем тебе эти быдлопроблемы, я бы и пяти минут не стала находиться с этими людьми . И тебе советую, брось их и беги девка пока не поздно, не трать на них жизнь, потом сто раз пожалеешь, да поздно будет .