Воспитание детей

почему жена должна ухаживать за детьми, мужем, собой, родней мужа и своей, ходить на работу, а муж лишь ходить на работу?

Ничего жена - не должна... Всё делает сугубо - по своему желанию... Не хочет - пусть не делает...
Елена Черненченко
Лучший ответ
Толкунай Ринат Жуманазаровых в смысле? тогда она останется одной? если она не будет пахать, как ломовая кобыла?
значит ей с мужем не повезло))
Мария Лалетина
Правильно, хотели равноправия вот и получайте
в моей семье иначе - тот, кто занимается детьми -по умолчанию и неоспоримо -делает самую трудную работу, все остальное -мелочи. Если переводить все в проценты кто больше чего принес -то и затраты стоит посчитать -няня детям на 24 часа (не та, что просто сидит, а именно занимается) плюс домоработница - хватит ли у этих Ваших мужичков зарплаты?
Парадоскально -но те, у кого хватит -как раз так не рассуждают, так пишут как раз нищеброды.
Толкунай Ринат Жуманазаровых кто нищеброды? у нас в стране 90%бедных людей!
ну да.. но женщина и правда должна работать.. просто муж как бы и по дому помогать должен.. бы..
Jypara Osmonova
Кто такое придумал? Если сами в своей семье такие правила нарисовали - так и живите.
Аня Чумаевская
Толкунай Ринат Жуманазаровых я-придумала? мне такое не надо!
Я так не рассуждаю. Если в Вашей семье это так, значит создали такие условия. Идиотизм однако.
Оксана Новикова она написала, что так пишут в сети и не сказала о своей семье ничего. идиотизмом ты старадаешЬ!
В нормальной семье муж помогает жене с детьми и по дому... А то как в анекдоте: Мама - не лошадь! Лошадь устает, а мама - нет :)))
Ломовская Лана
Кто сказал?)
Кто такое сказал? Мы даже на больничном с ребёнком по очереди сидим. Я убирать квартиру одна не буду... Все обязанности пополам. А на его родню мне вообще фиолетового, впрочем, как и им на меня. В браке больше 20 лет. Себя нужно любить
Алёна Юдина
Толкунай Ринат Жуманазаровых я здесь при чем? задай такой вопрос в знакомствах. мужики никому ничего не должны
Алёна Юдина А вопрос кто задавал? Ты. Тебе и отвечают люди.
Ну не все мужики так рассуждают, как Вы написали, а домашняя работа и не считается работой. Самое смешное, что это не понимают не только мужики, но и другие бабы!!!
А вообще, этого равноправия в смысле РАБОТАТЬ НА РАБОТЕ, женщины добились уже оооочень давно, вот и расхлёбывают. Женская доля.
Толкунай Ринат Жуманазаровых а вы и рады, что обманули женщин насчет равноправия!
ничего ты никому не должна
Толкунай Ринат Жуманазаровых и ты никому и мы все умрем
Долбня (Ласкавая) Юлия ага умрём когда нибудь