Воспитание детей

А Вы искали бы работу, если у вас ребенку 4 года и муж работает на 2-х работах, з/пл-38т. р. у мужа.?

T@sik ***
если муж доволен вами, как домохозяйкой, и ваши потребности полностью удовлетворяются вашими возможностями, в рамках семьи, и все у вас хорошо и все устраивает, то можно и не искать работу.
Но следует помнить о том, что вечного ничего не бывает.
А квалификация человека по большей части зависит от его опыта работы. Если вас вообще не смущает возможное будущее, когда возможно семейная идилия рухнет и вам все-же прийдется выйти на работу и вы не будете сразу получать сколько хотите, поскольку со временем тоже все меняется, то это дело только ваших принципов и морали как человека.
Анастасия Кулакова
Лучший ответ
ну если денег не хватает, то конечно пошла бы на работу, моему тоже почти 4 года, но из-за частых его болезней не могу выйти на работу, у меня двое детей и муж один работает-тоже не шикуем
А что 38 тыс- это много? Думаю что я бы работала уже
да, скорее всего на полставки... Чтобы дома не тухнуть.
Аделя Баева
икала бы, облегчить жизнь себе и мужу
Cоне4К@ Cоне4К@
искала =)
ведь.. . дома мы можем "пропасть" ...стать - "не заметным" =(
а работа.. . это и общение... и выход "в свет" ))
ищите !!!
Искала бы)) ) Еще как))
Елена Скокова
если нет желания работать и мужне против того что бы вы сидели с ребенком дома то конечно сидите. Главное дать ребенку дошкольное образоавние .
Инна Чернова
38????Нет, конечно, хотя.... я не москвичка
Конечно искала бы. Разве вам не надоело дома сидеть? И к тому же разве 38 тыс - это большая зарплата на троих то....
А*
Алёна ***
Мне кажется, при таком доходе мужа сидеть дома - непозволительная роскошь! Тоже мне жена миллионера!
Nurgul.hasenova
я вышла на работу когда мелкому еще трех небыло. ЗП моего мужа, выше в два раза. Я больше не могла сидеть дома и рвалась на работу. И потом деньги то не лишнии
Юля Пытель
нет. у меня та же ситуация, только ребенку три. я уволилась, не хочу, что бы крошка проводила весь день в саду. собираюсь заняться гелевым наращиванием ногтей на дому. самое то. и дома, и деньги, и ребенок присмотрен.
Конечно. Развиваться -то надо, да и деньги лишними не будут
все зависит от того, чего Вы ждете от жизни. Если счастье в деньгах - идите на работу. Если смысл жизни в семье - будьте домохозяйкой. всех денег всё равно не заработаете
Пошла бы работать. Даже если муж категорически возражает - нужно иметь еще что то кроме кфалификации домохозяйки.
Romashova Romashova
неужели лучше сидеть дома одной чем общаться с людьми на работе?
Если бы ребенку было 7