Воспитание детей

Дочке всего 4 года, а муж уже панически боится

того времени, когда она вырастит и выйдет замуж и уйдет из семьи....достаточно часто поднимает эту тему....все разговоры, что ещё долго до этого не помогают....как мне его успокоить....у кого мужья так же переживают?
Надежда Эпова
Да уж!!!! Что-то сейчас те, у кого помимо симпатичной мордашки что-то есть в голове, совсем не стремятся выходить замуж!!! !
А у нас папа тоже переживает, никак не привыкнет, что дочка уже большая.. . А она на каблуках выше него уже. Правда, и каблук 12 см...
Гузель Насыбуллина
Лучший ответ
Она у нас худенькая и маленькая, он улыбается и говорит: Слава Богу! пусть долго будет такой невзрачненькой, хоть парни за ней ухаживать долго не будут! Странная логика . как буд то худенькие не нравятся мальчикам ( я уж молчу, соглашаюсь...)
у нас все друзья такие ))) у кого дочки
ага, особенно те переживают, у кого молодость бурно прошла! Моего аж колбасит всего. У нас 2 дочки, старшей - 3 года))))
А вдруг она никому нужна не будет и останется старой девой? Или такая она у вас КРАСАВИЦА??
Эля Каява
Надежда Эпова ей 4 года, она ещё ребенок, но если вам интересно смотрите

Ну рожайте еще одного меньше переживать будет!
Алёна Еремина
Надежда Эпова у нас и так двое
Наверно немногие такие отцы, которые и правда переживают за своё дитё, тем более девочку. Наш тоже весь изводится, хотя и дочь не родная, растит с 5 лет, а сейчас ей уже 13.
Очень жалко что он к этому не готов. Надо быть готовым ко всему.
А может быть вы уделяете своему мужу мало внимания, и он якобы перешёл от вас к дочери? Посторайтесь поуделять своему мужу побольше внимания. . это моё мнение
Лилия Любченко
Надежда Эпова много очень уделяю внимания, но на дочке такое ощущение, что он зациклился, он очень ждал рождения дочки....он вообще , только узнав, что у меня 2 полоски уже говорил, нас едет уже четверо мы, сын и дочурка....
чего боится то?
Юлия Жинь
у вас уже 2е, насколько я понимаю... зачем рожать еще, чтоб папа не беспокоился, а потом что, еще одного??? и так до пенсии?... реакция вашего мужа-это нормальная реакция нормального папы, уж лучше пусть беспокоится, чем не беспокоится вовсе, и потом... когда девочка подрастет, молодые люди и муж потрепетней к ней относится будут, видя такого папу... ато как придет да двинет обидчику... всё у вас правильно!
Юлия Мишина
Роди ему ещё одну доченьку
Семейная Пара
Надежда Эпова ага, что бы о двух мозги полоскал))))))))))))))
чтоб дочь вышла замуж, ее сначала нужно воспитать, дать образование, поставить на ноги... .
а что в этом такого что дочь уйдет из семьй? скажите, что внуки появяться- вот она радость какая!!!