Воспитание детей

ребёнку два года, а мужа до сих пор не исправить!

постоянно "пробует" детскую еду. а если сейчас ребёнок что-то не доел, или открыли, а он пока не кушает (сок, творожок, пюре...) то муж всё сжирает! я ору на него, а он говорит, что ещё купит, или ещё какую хрень. в итоге когда ребёнок готов съесть-уже ничего нет. он так меня бесит этим!!!!ну два года борюсь, а толку ноль!!!!вот опять с работы пришёл, и сок ребёнка допил. а ребёнок воду пьёт теперь. чё делать?
Наложите в детскую еду слабительного
ps Только ребенку смотрите не дайте))))
Ирина Батакова
Лучший ответ
Покупать всё на двоих...)... что тут ещё придумаешь... не разводиться же из-за этого...)
Ну, что-что… . Покупать значит надо детское питание и на долю мужа))))
подождать ещё годик и ребенок на обычную еду перейдёт, которую на всех готовят
Tanya Fedyushina
кормить мужа так, чтоб на детское не смотрел
Юлия Зазуленко
Свинья бессовестная, эгоист Ваш муж!!!
У меня похожая ситуация. Пользуюсь двумя вариантами:
1.Покупаю и на мужа
2.Прячу в холодильнике так, что он не находит (если свою пайку уже подъел..)
Такая же херь! беру и мужу и ребенку оба сидят едят.
прячьте) его уже не исправишь) ему просто нравится видимо детское питание)
Нужно сразу покупать двоим.
Vaisova Damira
Похоже он сам большой ребёнок. Видать в детстве не докормили.
Галина Орлова
покупайте все вдвойне, пусть оба будут довольны. или готовить перестаньте, пусть пару дней кашки поест
прячьте. например в коробку из-под чего-нибудь (сока, каши) и в холодильник.
Плохо воспитан ваш муж. Вряд ли его исправишь, но нужно проявить характер. Если он съел пищу ребёнка и говорит, что ещё купит, заставить действительно его купить.
Оля
покупайте детское питание в 2 раза больше)))) )
а так думаю его бесполезно исправлять. большой уже
терпения вам
скажите, что памперс ему одените, соску дадите, раз он прикидывается младенцем и ест еду ребенка.
ничего тут не поделаешь!
лицемер человек!
Надежда Лазарева А Вам известен смысл слова "лицемер"?
Людольф Родина Человек двуличный, дурной, злонамеренный, но притворяющийся добродетельным, добрым, чистосердечным, то биш думает только о себе и с другим мнением не считается!
Людольф Родина вы высказались, но я своего мнения не меняю!)))
может он просто кушать регулярно хочет....
Считай, что у тебя два ребёнка!
Елена Манаенкова у меня и так второй на подходе. а этот жрёт за десятерых!
Ребенку два года!! ! Готовьте на всю семью одинаково полезную еду!!!! Чтоб не смотрел в чужую тарелку :) (там тоже самое) Да и соков побольше можно покупать. А вкусняшкой побаловать ребенка можете в отсутствие мужа...
Покупать детскую еду с расчетом на мужа. Может она ему нравится.
Aigul_ Momunalieva
Глупость! Я не понимаю вас! Накормите мужа! Покупайте на двоих! Это киндер у вас избалованный, дайте это дайте то! Вот его голодным оставте, киндера своего! А муж сказал купит, пусть сделает!
Если за два года не решить эту проблему, которой просто нет-это глупость!
Я как мужчина ответственно заявляю-муж не виноват!