Воспитание детей
Как думаете, стоит ли вдвоем с мужем уезжать на несколько дней от детей?
То есть не вместо отдыха с детьми, а просто в дополнение? Или вам бы было стыдно перед детьми, что вы их с собой не берете? Моим вот почти шесть и почти три, но мы никуда вдвоем с мужем от них не уезжали, максимум в кино или в кафешку, а тут вот на 10 дней решили, но не всем родственникам это понравилось! Ваше мнение?
Даже если очень любишь детей, отдыхать от них иногда надо! Особенно если есть такая возможность.
конечно можно, они уже совсем не крошки! отдохнуть и развеяться давно пора - если есть с кем оставить - чихайте на чье-то там мнение - завидуют вот и все
в общем-то, ничего страшного, только уже не так весело и хорошо, по ребенку скучаешь
Если вы их оставляете не одних, то спокойно отправляйтесь.. . только не оставляйте родственникам, которым это не нравится.
а по-моему ничего страшного) )
главное чтобы были проверенные друзья и близкие родные рядом с детишками
мои родители постоянно уезжали на отдых и в командировки, оставляя с любящей бабушкой)
и ничего, на мне никак не отразилось
Мне вот тоже перед сыном стыдно было раньше за такие мысли, так никуда без него и не ездили, а теперь думаю, что это правильно, отдыхать надо всем вместе, и не жалеем,
я бы и отдыхать без детей ездила. и периодически отдыхать от них. Пусть бабушки почувствуют себя бабушками =)
обязательно нужно съездить
Отдыхать нужно обязательно!! ! В том числе без детей. НО.... Мы так попробовали, и через два дня вернулись. Не выдержали без дочки. А чего без ребёнка делать-то? Скучно же? Не хватает игр и криков))) ) Но попробовать всё-равно надо))
конечно отдохнуть развеется
Екатерина Пичугина
многовато 10 дшней со своими родителями, бизкими родственниками оставьте
а с кем детей оставите?
ну не знаю меня все смоей сестрой (4 года) родители каждый месяц оставляют и уезжают дней на 5 на дачу жить.
обязательно нужно поехать. вы же их не бросаете голодных-холодных. А кому не понравилось? потенциальным нянькам? У них детей не оставляйте. А развеяться надо.