Воспитание детей
У вас с мужем маленький ребенок, муж работает, а вы в декрете. Вы случайно узнаете, что у мужа любовница с его работы...
Вот читаю ответы и удивляюсь, какие же у нас женщины все "смелые и отважные", да только на практике все гораздо сложнее, кому то просто повезло, что их мужья тщательно скрывают свои интрижки, кому то повезло еще больше с мужьями, которые сидят около них, любимых... раньше бы я тоже так ответила. Если бы такая ситуация не коснулась меня. Правда наверняка я не знала про его измену на работе, но, как внимательная женщина тонко чувствовала его настроение. Из за моих предположений отношения серьезно испортились, но, обманутой женщиной быть я не собиралась. В итоге он ушел, да только больше двух недель без нас не смог. У меня все карты в руки, поскольку он очень любит своего сына, а как показало время и меня... Простить, считаю, можно, поскольку все мы люди... Но, забыть нельзя. И второго такого случая я точно не потерплю, поскольку считаю себя достаточно умной и красивой женщиной, а если муж не считает нужным это оценить, значит зачем такой муж...
пусть валит на все четыре стороны, мне б/у мужик, не нужен!
Пустить к себе в постель, после другой бабы я не смогу, мне просто противно будет, да и жизни не будет уже нормальной.
Почитала ответы, по большинству у меня сложилось впечатление, что отвечающие девушки выходили замуж девственницами за девственников, т. е. ни у них, ни у их мужей раньше никаких интимных связей не было.
Я, конечно же, тоже брезгливая, но разумом понимаю, что если бы муж завел любовницу, то он бы обязательно использовал презервативы, дабы не наживать себе дополнительные проблемы. К тому же муж не скотина, чтобы бросаться просто так на чужую женщину, когда у него своя есть. Значит, в его измене есть и моя вина. Никто не мешает женщине быть для мужа искусной любовницей, так что его измена - повод пересмотреть свое отношение к сексу, к мужу, к дому, к хозяйству и к себе любимой. Часто мы привыкаем к мужу, он становится почти братом, с годами перестаем обращать на него внимание как на МУЖЧИНУ, которого надо соблазнять. С появлением малыша мы все силы и внимание отдаем маленькому человечку, а далеко не все мужья в силах смириться с тем, что они становятся второстепенными в нашей жизни. Та, другая, приходит на работу всегда нарядная, накрашенная, причесанная, в то время как у жены на все это может не остаться сил. Не порите горячку, не спешите разводиться и дарить своего мужа чужой тетке. Скорее всего, эта связь держится только на сексуальной почве, а любит и ценит он вас и ребеночка. Если муж не знает, что вам известно о его связи, то сделайте вид, будто ничего не знаете (понимаю, что трудно, но возможно) , а сами завоюйте его по новому, соблазните, искусите. Или позвольте ему завоевать вас, вам виднее. Хорошенько все продумайте, если любите и хотите простить. И еще - если решите простить, то НИКОГДА НЕ УПРЕКАЙТЕ, не напоминайте. Постарайтесь, чтобы об этой неприятности знало как можно меньше людей, пусть родственники и знакомые не будут посвящены в ваши семейные тайны.
подумай прежде чем уходить или выгонять ..взвесь все за и против .какое к тебе отношение какое к ребёнку ...расстаться ты всегда успеешь ..когда созреешь тогда и решение само придёт ..
спрошу "почему? "
я ушла как только узнала про любовницу- и даже дочка не смогла спасти наш брак
Ну и пусть идет к лювовнице, я брезгливая.
Мне такой муж не нужен, а у ребенка отца никто не отнимает. Ребенку будет гораздо хуже от нервной мамы и скандалов, а они будут, забыть и простить я не смогу.
Я развелась. И скажу вам, и я, и моя дочь сейчас очень счастливы. Потому что несмотря на то, что у меня был муж, я была очень одинока в браке, а у моей девочки не было отца. Он жил с нами, но параллельно нам. Свои интересы и дела, свои друзья и встречи. А мы с дочкой одни. Да еще при этом прощать измены? Да что, он единственный мужик на этом свете, чтобы я за него цеплялась? Или мне нужна грязь в доме от всяких шалав? А сейчас у нас настоящая семья, у меня замечательный муж, а у дочи хороший папа.
Если любовница будет его кормить и обстирывать, то пусть занимается этим, пока вы в декрете. Вот выйдете на работу, отдадите ребенка в сад, тогда и пинок любовнице под зад.... И мужа поближе к телу допустите. Лаской и нежностью приголубьте. И не будет у вас с ним проблем и будет мир и счастье в доме! А сейчас занимайтесь ребеночком и будьте ласковы и терпеливы к мужу.
Райхона Жаббарова
любовница будет кормить и стирать?очень интересно..)))))))а ей домой к вам надо будет приходить что б это делать?
Выгоню его из дома и подам на алименты.
ничего. а что тут сделать?
надо, если есть у вас такая необходимость, поставить вопрос ребром.
пусть расскажет свою версию.
с любовницей не контактировать. это лишнее.
если считаете что муж врет -разводитесь.
если любите -простите.
в конце концов у вас сейчас другие задачи. надо ребенка поднимать. а разборки с мужем идиотом только навредят вашему организму. только создаст нервозность. а значит негативно отразятся на ребенке.
если знаете что правы - выскажете все мужу и успокойтесь.
пусть расскажет свою версию.
если любите -простите.
Сабина Шерматова
Не знаю, как такое предательство можно простить, кажется, что вся жизнь с мужем была ложью и обманом... Простишь, а где гарантия, что такое не повториться? Ну даже если можно простить, как можно такое забыть?
Мужа -вон, а вообще надо подумать. У знакомой такая ситуация была -а куда ей деваться - родители за несколько тысяч километров, а дома все такое родное, привычное, да и ребенок привык к определнной жизни, кружки, школа танцев, частный детский сад, да и работать она особо не хотела, кто же ребенка по занятиям водить будет. Поревела пару дней -и осталась она с мужем, истерики закатывать не стала. Мне ее тяжело понять, но это ее выбор
Анастасия Шахаева
А муж потом изменял?
Юля Вихорева
Ой,я мазила)))Хотела нажать на комментарии.Пардон.
я бы ушла, зачем такое терпеть?
уйду, если узнаю, жить бы дальше не смогла
отпустила бы.... "До свиданья, дорогой. Часы свиданий с ребенком узнаешь позже" Многие после такого решительного разрыва переосмысливают ситуацию
А что здесь можно сделать? для начала узнать насколько серьезны их отношения. Если для разнообразия как с "девочкой-праздник" он с ней спит, то подождать когда успокоится и снова вернется в семью. (но здесь есть ньюанс-он может со временем найти себе другой "праздник") Если не хотите развода, тогда не стоит паниковать, орать, давить на него, а то точно сбежит туда, где тепло, уютно, всегда ждут и приласкают
Екатерина Гурьянова
я знаю мужика который имел долгие отношения с любовницей, выбрал себе бабу спокойную и которая не лезла его семью разрушать, жена узнала и начала его под*Оёбовать постонно, но не со зла, то есть до истерик и ссор дело не сильно доходило, конечно она не упускала случая попрекнуть мужа в этом, но он все равно ходил на пару тройку часов к любовнице, так продолжалось лет 10, потом эта любовница вышла замуж за другого (ну по крайней мере так соседи рассказывали), года через 2 мужик к другой прибился тоже такую же подобрал, спокойную и чтобы семью не разрушала, и до сих пор вроде к ней бегает, а семья есть семья, домой он приходил всегда ночевать, жену не обижал, жена дома сидит, её все устраивает, хотелось бы ей наверное чтобы муж только ей принадлежал, но полно ведь баб одиноких и не плохих тоже , он успевает на 2 фронта и волки сыты и овцы целы. Городок маленький.
Легче всего выгнать мужа, подать на алименты, как советуют многие (скорее всего молоденькие девушки) . А дальше-то что? Пока разведетесь, пока на алименты подадите (которые скорее всего будут копеечные) , потом куда? На работу устраиваться, а с ребенком няня будет сидеть? Прежде всего решите для себя что для Вас сейчас важнее: семья или отмщенное самолюбие? Только думайте не только о себе, но и о ребенке. Чем Вы его кормить будете? Одинокая мамаша в стадии развода - тоже не лучший вариант. Я бы сделала вид, что ни о чем не догадываюсь, занялась бы собой. Понимаю, что с ребенком это трудно, но ведь возможно. Больше спите, больше гуляйте на свежем воздухе, мужа встречайте с объятиями, вкусным ужином. Скорее всего у папы начался кризис с рождением ребенка, вот он и нашел любовницу для расслабления. И скорее всего когда в семье более или менее все уладится, он забудет о любовнице.
Пошла бы к этой стерве, и набила морду.. хД а если честно выгнала бы муженька к чертям собачим+ на алименты огроменные подала бы
Ася Ягужинская
Огромные????По Закону получите, на памперсы не хватит...
Трудно принять решение сразу, но когда есть ребенок-нужно думать прежде всего о нем. Если есть уверенность, что сама сможеш заботится о нем-пожалуйста! А иначе-лучше закрыть глаза хотя в етот раз.
Да я убила бы его, вместе с его любовницей!!!!