Воспитание детей
А что бы вы предпочли: муж в работе и достаток в доме или муж дома но мало денег?
Если есть дитя, как думаете лучше чтоб папа уходил рано, возвращался поздно но у вас и у ребенка есть всё о чём пожелаете или чтоб папа чаще дома бывал но денег впритык на всё?
я думаю лучше чтобы зарабатывал, так как вам ещё всю жизнь вместе быть, ещё надоест вам. Вам просто новерное скучно, что вы одна. Но когда не хватает денегне о любви думаешь, а о деньгах, где их взять.
Если пришлось бы выбирать, то выбрала второй вариант, т. к. мне нужен муж, а ребёнку -папа.
Когда мужчина себя не реализует, это очень отражается на атмосфере в семье. Потому выбрала бы мужа в работе.
У нас так и было 5 лет, но уже полтора года муж в основном работает из дома, вот такое везение.
Ответ очевиден и тут нет вариантов.
Издавна повелось, что муж был добытчиком, а жена - хранительницей домашнего очага. Сложнее представить ситуацию, когда женщина зарабатывает, а мужчина работает за небольшую зарплату, но больше времени уделяет дому и детям. Должна сказать, что я знаю и такие семьи, к тому же они вполне счастливы. Не можете изменить ситуацию, - измените свое отношение к ней.
у нес первый вариант и все довольны
ну конечно муж на работе... у нас именно такая ситуация... зато мой ребенок здоров и ни в чем не нуждается.... а для меня это самое главное)))
Пусть вкалывает, обеспечивает семью, таковы реалии жизни.
папа на то и папа, чтоб обеспечиваить
прикольную родню иметь)) ) переехали в коммуналку, а нам помогают сдавая квартиру)) ) я их очень люблю за это) вот какие друзя нужны, а мы с животиком дома)
Естественно - муж на работе...
Чтобы папа работал и приносил деньги.)))
А Вы что мужа как ребёнка себе на шею готовы посадить? Наверно когда женился подумать надо было, что семья увеличится и работать ой как надо.
У нас первый вариант, и нам всем хорошо!!!!
Не думаю. чтобы вы предпочитали мужа... лежащего на диване.. . Время для вас он найдёт. . Вы же ШЕЯ! Вот и крутИте голову, чтобы и вам время было уделено!
первое. . У нас так и есть, хоть я и не скажу, что ПОЛНЫЙ достаток. . Мы все ценим те драгоценные часы, когда папа дома)))
первое.
Первое. И в нашей семье именно так. Но дети папу обожают за то, что в любую свободную минуту он с ними и чем-то занят.
я хочу золотую середину!!!
Наш папа работает на двух работах чтобы обеспечитьнашу семью, при этом работаю и я и ребёнок (сыну 19 лет) . Всё-таки хорошо когда он редко бывает дома: мне не надо готовить (мы с сыном можем поесть пельмени магазиные) . И мы успеваем соскучиться друг по другу.
а чередовать нельзя?
конечно мужа на работу.
не думайте что я такая сякая, но я порстоянно ору на мужа за то чтоб дома сидел и то денег его мне не надо. вот так и чередуем. а когда денег нет, я ору что он ни хера не может. вот так вот.
зачем такие крайности .найдите золотую середину....
Ирина Шевлякова
Была ы золотая середина- не было бы вопроса
И то и другое
Конечно первое. Я не верю в пословицу ...что с милым рай в шалаше.. . Ведь сами подумайте если Вам все время будет нехватать денежных средств на себя и ребенка, Вы будете находиться в постоянном стрессе. Отсюда и ссоры в семье и дети несчастны. Вам наверное просто скучно и нехватает внимания близкого человека, найдите себе хобби.