Воспитание детей
Если вы дома с ребенком, и ребенок не слушается, вы можете позвонить мужу на работу и с ним посоветоваться?
И что в таком случае скажет вам муж?
♆♆♆ Муж скажет - возьми ремень и тресни ему по жопе и мне больше по такой фигне не трезвонь
НИКОГДА! такого совета и особенно по телефону не спрашивала!
сама справлялась .
Ой, не советую я вам этого делать.. . ))) Как-то это глупо )))...
тож не звонила- а вот детям говорила: "вот папа придёт-всё расскажу!!! "
А я любое занятие переведу в игру и играем с детьми, у меня выросло четверо, если муж один останется, то мне звонил.
НИКОГДА!!!! А если позвоню, то скажет что я дура!
нет. . я со своим ребенком могу справиться сама ..
Я что, плохая мать, что-ли, чтобы звонить и спрашивать мужика, что мне делать и как мне быть? Это как-то даже неловко, по-моему. Если вы, женщина, не знаете, а он, мужчина, что вам может посоветовать ?
а вы и правда думаете что он что то посоветует?
Бывает. Муж просит отновиться к дитю как к дитю и не требовать бОльшего, договариваться мирно и т. п.
никогда не звонила зачем его отвлекать по пустякам, муж деньги зарабатывает а жена детьми занимается. На эту тему можно и дома поговорить.
А как вы отнесетесь к тому что у вас ребенок капризничает, вы пытаетесь его накрмить он не слушается кричит балуется все бросает на пол и в этот момент вам звонит муж и говорит дорогая, у меня на работе неприятности, я не успеваю с годовым отчетом, как ты думаешь, как мне поступить в этом случае? Каждый должен заниматься своим делом вы воспитываете детей муж зарабатывает деньги)
не берет трубку некогда ему
Сама справляюсь...