Воспитание детей

Я тут в полном замешательстве!Есть возможность поидеть дома с ребенком ( 2 года) а я уже не могу на работу ХОЧУ да

с ребенком сидеть и заниматься не с кем кроме меня ну или няню постояннуюискать нужно. Вобщем не знаю может до сада посидеть или на работу идти КАК ДУМАЕТЕ???
Девушка, я вас так понимаю. Я уже просто не могу. дома сидеть. Можно сказать на стену лезу. Никогда не думала, что так сложно дома столько времени проводить Мы вот в ясельки идем. В глубине души, конечно, жалко ребенка чужим людям отдавать.
Но тут и финансовый вопрос, на одну зарплату тяжело жить.
Vikki Leonidovna
Лучший ответ
конечно, дома посидеть, тем более если есть возможность.
Jark?nay *****
Эт у молодых мамаш сплошь и рядом))) ) Сидите дома, успеете еще наработаться, эт даже не я как мужик вам говорю, это я от старших мадам слышал, с которыми я работаю, умудренных жизненным опытом женщин - ДУРЫ, говорят, МЫ МОЛОДЫЕ БЫЛИ, когда не с детьми сидели, а на работу перлись
Христина Рогальская да боюсь потом не могу реализоваться в профессии.
я бы сошла с ума.. . сидеть дома с ребенком 3 года - это хуже армии выбивает из жизни. а с яслями совсем глухо? может какой-то домашний мини-садик?
Анна Тихоренко
Я вышла на работу, когда дочери 2г. 4 мес. было и пожалела.. . Хотя хотела очень, думала уже с ума дома схожу.. . В итоге после полугода работы сижу опять дома и просто тащуууусь))))
Эльмира Яхина
конечно еще дома посидеть. т. к. с этом возрасте ребенок еще очень нуждается в маме, в садик рано, оптимальный возраст - 3-3,5 года. такой крохе будет сейчас на много лучше с мамочкой. чем с няней
Елена Ермолаева Не согласна с тем что в садик рано, у меня доче 1,7 было кагда в ясли пошла и все нормально.
Я бы дома осталась, поработать всегда успеете, а ребенок не всегда таким маленьким будет
*D
** Dinarajan••**
в сад уже давно можно, вернее в ясельную группу
Христина Рогальская Нет у нас знакомых чтоб в сад попасть, у нас детей в районедофига 4 летки без сада идят.
займитесь ребёнком, водите в развивающие центры, бассеин, столько всего, у меня времени не хватало, есть возможность водите его в группу на пару часов, а в это время займитесь собой.
Найди любовника и пусть нянькается)))) . На работе так хорошо в таких случаях. Я прекрасно тебя понимаю. Не успел проснуться, а тут уже и вечер. Время летит незаметно.
Nastya Sanguliya✔️
Если есть возможность - посидите с ребенком дома. Ну кто за ним будет смотреть лучше, как не вы сами.
А про нянек.... столько уже говорят, пишут и показывают.... Есть конечно и добросовестные, но пока вы ее найдете.... неизвестно в каких руках у какой няни он побывает.