Воспитание детей

Что делать если ребёнок 2 года (3 его августа будет) терпит и не хочет писать на улице?

Моей дочке 3 его августа будет 2 года. Она уже ходит на горшок, даже ночью спит в трусиках, ночью просыпается и просится на горшок, НО, есть одно НО....Она не хочет писать на улице, терпит до дома, плачет жмётся но терпит. Как быть????Ей начинаешь говорить, она не слушает плачет вырывается и в некакую на улице ничего не делает, даже если хочет! Кричит на всю улицу, люди шарахаются....Подскажите пожалуйста как быть с этим?
Вы же прекрасно понимаете, что это процесс глубоко интимный ( мы же не кошечки и собачки) . А девочки очень болезненно относятся к тому, что их может кто-то увидеть, стыдятся делать ЭТО публично. Природа так женщину создала. Поэтому, зная такую особенность Вашей дочери, придётся Вам бежать домой, или искать закрытое помещение или скрытое "от глаз" место.
И перед выходом куда-то на длительное время, предлагать дома сделать маленькие дела.
И ещё, терпеть для девочек (как и для женщин) не вредно, а наоборот укрепляются стенки мочевого пузыря, тренируются мышцы влагалища. В дальнейшем это хорошо отразиться на родовой деятельности и предотвратит непризвольное мочеиспускание при некоторых обстоятельствах (женщины, я думаю, понимают о чём я говорю)
Лина Найс
Лучший ответ
она стесняется и не переделывайте ее, это очень хорошо
Ракия Кожанова
Вы ее когда-то напугали, наругали, теперь у нее страх перед тем, что если она сходит не на горшок, то ей будет плохо. А терпеть таким крохам-вредно

А если до дома 30 минут, или в ы в супермаркете гуляете?
Оксана Храмова
Ничего не поделаешь - она ведёт себя ПРАВИЛЬНО.
Что делать? А что ВЫ делаете при таком желании? Ищете туалет?
- ПРАВИЛЬНО. Так ищите и для неё!..
Удачи!
Или Вы тоже на асфальт в уголочке садитесь?. . :))
Настоящая леди!!!!
Лидия Крымова
Похвалить может? :)
??
???? ??????
у нас другая проблема, мы на горшок не хотим ходить, только в туалет или на улице, хорошо если в квартире, а если в деревне.. . приходится среди ночи вести на улицу...
умничка! скромная девочка! молодчинка)
капризная будет. она еще до 4-5 лет будет требовать горшок
Ирина Есикова
правильно, нечего загрязнять окр. среду. просто гуляйте поближе к дому, чтобы успеть добежать до горшка
есть ещё одно НО!! ! она права...