Воспитание детей

вы довольны своими детьми..., или нет?

...
Я -очень счастлива, в, первую очередь тому, что я-МАМА! И что у меня есть замечательные доченьки. Для любой матери ее ребенок-самый лучший!!!! И мы не вправе, осуждать себя за это! Наши дети-это наша святость, любовь и радость. Это первые слова и первые синяки, это первые пятерки и неудачные двойки.... Главное, чтобы как можно дольше, они- были детьми, т. е. мы, родители жили долго-долго! Здоровья всем и удачи!
Марина Мальсагова
Лучший ответ
Довольна вполне. Хорошие люди выросли из моих детей.
Аня Сыдоренко
Собралась ответить, но Я уже сказал (или сказала) так, что лучше и не выразиться! Это совершенно точно! :)
Дат
я только собой недовольна а дети у меня молодцы.
да! он супер. как и у всех людей - есть недостатки, которые меня с ума сводят, но то, что мне важно у него имеется
Я ими горжусь! Дочери 13 и сыну 2 года. Они у меня добрые, хорошие и самые любимые. Дочь свободно говорит на русском, украинском и итальянском, изучает испанский и английский. Сынуля пока просто шкодливый малыш.
Если родитель задаётся таким вопросом, то стоит задуматься, а довольны ли дети таким родителем ;))
Иван Да Марья Пара я пока не родитель,но спасибо хоть за какой то ответ
странный вопрос. Воспитывать надо правильно, чтоб быть довольным своим ребенком. Его винить, что он капризный, плаксивый, непослушный неправильно. Чему воспитали, то и расхлебывайте (это я не вам лично - это так...)
детей не выбирают
Елена Коноплёва Детей воспитывают
да конечно, дети -это радость жизни