Воспитание детей
Довольны вы своими детьми?
говорят молодёжь сегодня очень испортилась, но молодёжь это ведь чьи-то дети?
Смотря кем.
Можно быть не довольным, но с чистой совестью сказать - он (она) достойный человек. Как это определить? Можно быть двоичником или троичником но при этом быть честным и порядочным человеком. Скажем так - твои недостатки не мешают жить другим.
А можно ведь быль просто скотом.... Из которых вырастают Чикатилы и им подобные ублюдки.
О чем ваш вопрос? О нереализованности? или о скотстве?
Дети продолжение родителей. Это в плане воспитания. Но ведь есть еще и гены. ..А их как известно пальцем не раздавишь.
Если родитель скот то как он ответит на ваш вопрос про своего ребенка скота? Доволен? Наверное да. ..
вполной мере довольна, старший сын, ему скоро 18, учится и работает, глупостями не занимается, младший ходит во 2 класс, учится хорошо, проказник ...я просто обожаюсвоих мальчишек ...а на счёт того что молодёжь испортилась, я вам так скажу : Помните бабушки на лавочке на нас вечно ворчали? так что мы были тоже испорченной молодёжью ...
Говорят те, кто не справился со своими. . Я доволен..; -)) И не говорю, что молодежь испортилась - нормальная в большинстве у нас молодежь!
Больше довольна. Старший четверть без троек закончил, футболом занимается, маленький заснул...
Своим "дитём" я доволен. Не вполне, конечно...
Своим сыном я довольна. Бывают, конечно, "шероховатости", но немного, всегда можно найти общий язык.
Конечно довольна. Как можно быть недовольным собственным ребенком?
Я не оцениваю своих детей по критерии: доволен, не доволен. Они просто есть. Они мне - даны. . Но если что-то идет не так, то я недовольна собой. В конце концов, они не просили, чтобы я их произвела на свет. Мои дети уже взрослые.
В основном - да
испорченые обычно не дети а родители!